1
/
26
1
/
26
$552.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$552.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$552.99
Price After Coupon
$552.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,037.99
47% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21803566
Este mueble de televisión tiene un estilo de diseño simple pero elegante, combinando perfectamente la textura de la madera natural con la estética moderna. No solo es parte de la decoración del hogar, sino también un punto focal en la sala de estar moderna, añadiendo un toque de tranquilidad y calidez a su espacio vital.
- Hecho de madera natural, es robusto y duradero, mostrando una excelente textura y artesanía.
- El diseño es simple y adecuado para hogares de estilo nórdico moderno y se adapta a una variedad de estilos de decoración.
- Equipado con múltiples cajones y puertas, proporciona un amplio espacio de almacenamiento para electrodomésticos, libros y artículos decorativos.
- Adecuado para televisores de diferentes tamaños, es una opción ideal para salas de estar y salas de entretenimiento.
- Disponible en madera natural o marrón nogal, se mezcla armoniosamente con los colores de otros muebles del hogar.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 47" (120 cm),59" (150 cm),71" (180 cm),79" (200 cm),86.5" (220 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 14" (35 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 18" (45 cm) |
| Centro de entretenimiento | No es un centro de entretenimiento |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Garantía
| Color | Color de madera, marrón nuez |
| Tamaño | 47"L x 14"W x 18"H, 59"L x 14"W x 18"H, 71"L x 14"W x 18"H, 79"L x 14"W x 18"H, 87"L x 14"W x 18"H |
| Longitud | Pequeño (Menos de 48 in.), Estándar (48 - 67 in.), Largo (Más de 67 in.) |
| Altura | Bajo (Menos de 21 in.) |
| Estilo | Escandinavo |
| Tipo de producto | Soporte para TV |
| Material | Madera |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Incluye hutch | Hutch no incluido |
| Incluye pier/estantería | Pier/estantería no incluida |
| Incluye puente | Puente no incluido |
| Forma | Rectángulo |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Espejado | No espejado |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Gestión de cables | Gestión de cables no incluida |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto no incluido |
| Puerta de granero | No puerta de granero |
| Características de ventilación | No ventilado |
| Montaje de TV integrado | Montaje de TV no integrado |
| Montaje giratorio | Montaje no giratorio |
| Mecanismo de elevación | Sin mecanismo de elevación |
| Incluye cajones | Cajones no incluidos, incluye cajones |
| Incluye estantes | Estantes no incluidos |
| Incluye armarios | Armario incluido |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Se necesita ensamblaje completo |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente