1
/
7
1
/
7
$2,546.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$2,546.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$2,546.99
Price After Coupon
$2,546.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$5,056.99
50% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21708202
Este soporte de TV de estilo moderno de mediados de siglo se convierte en un punto focal en su sala de estar debido a su diseño elegante y su practicidad.
- Fabricado con madera de primera calidad para mayor durabilidad y un tono de madera media clásica, añade un toque natural a cualquier hogar.
- El diseño delgado de 91 pulgadas lo hace adecuado para televisores grandes, pero también se adapta a rincones más pequeños.
- El gabinete tiene espacio de almacenamiento cerrado para asegurar que su equipo de entretenimiento esté ordenado y organizado, mejorando la eficiencia del almacenamiento.
- Aunque no incluye función de gestión de cables, su apariencia simple y el diseño de cajón multifuncional pueden ayudarle a organizar pequeños artículos fácilmente.
- Este gabinete de TV es adecuado para el estilo moderno del hogar, especialmente para usuarios que prefieren el estilo de mediados de siglo. Se recomienda usarlo con muebles del mismo color.
Pesos y dimensiones

| Centro de Entretenimiento | No Centro de Entretenimiento |
| Altura Total - De Arriba a Abajo | 19.5" (50 cm) |
| Longitud Total - De Lado a Lado | 91" (232 cm) |
| Ancho Total - De Frente a Atrás | 16" (40 cm) |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Garantía
| Puertas incluidas | Puerta(s) incluidas |
| Forma | Rectángulo |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Puente incluido | Puente no incluido |
| Color | Marrón |
| Diseño | Almacenamiento en gabinete/cerrado |
| Altura | Bajo (menos de 21 in.) |
| Hutch incluido | Hutch no incluido |
| Longitud | Largo (más de 67 in.) |
| Material | Madera |
| Pier/Estantería incluida | Pier/Estantería no incluida |
| Tipo de producto | Soporte para TV |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tamaño | 91"L x 16"W x 20"H |
| Estilo | Moderno de mediados de siglo |
| Tono de madera | Madera media |
| Tipo de madera | Pino |
| Puerta de granero | No puerta de granero |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Gestión de cables | Gestión de cables no incluida |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Montaje de TV integrado | No montaje de TV integrado |
| Mecanismo de elevación | Mecanismo no elevador |
| Espejado | No espejado |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto no incluido |
| Estantes incluidos | Estantes no incluidos |
| Montaje giratorio | No montaje giratorio |
| Características de ventilación | No ventilado |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente