Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21867333
Este moderno mueble de televisión de madera se presenta en un estilo de diseño simple y moderno, combinando perfectamente la naturaleza y la moda. El cuerpo del mueble está hecho de madera marrón cálida, lo que aporta un efecto visual cómodo y armonioso. Es perfecto para ser colocado en la sala de estar y añadir una atmósfera cálida a la familia. Su ingenioso diseño de almacenamiento no solo mejora la practicidad, sino que también proporciona una estética bien organizada para los hogares modernos.
- El diseño de almacenamiento multifuncional ofrece amplio espacio de almacenamiento e incluye 2 cajones, 2 puertas y un compartimento abierto.
- Hecho de madera de alta calidad, es fuerte y duradero, asegurando estabilidad y belleza para un uso a largo plazo.
- El diseño de estilo moderno se puede integrar en una variedad de estilos de decoración del hogar para realzar el sentido de diseño general de la habitación.
- El sistema de gestión de cables incorporado resuelve eficazmente el problema de los cables desordenados y los mantiene ordenados y limpios.
- Adecuado para espacios pequeños, aumentando la utilización del espacio mientras se mantiene la elegancia.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 86.5" (220 cm),71" (180 cm),79" (200 cm),63" (160 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 15" (38 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 18" (46 cm) |
| Centro de entretenimiento | No es un centro de entretenimiento |
Presupuesto
| Color | Marrón |
| Tamaño | 63"L x 15"W x 18"H,71"L x 15"W x 18"H,79"L x 15"W x 18"H,87"L x 15"W x 18"H |
| Longitud | Largo (Más de 67 in.),Estándar (48 - 67 in.) |
| Altura | Bajo (Menos de 21 in.) |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de Producto | Soporte para TV |
| Material | Madera |
| Tipo de Distress Intencionado | Sin Distress |
| Hutch Incluido | Hutch No Incluido |
| Pier/ Estantería Incluida | Pier/ Estantería No Incluida |
| Puente Incluido | Puente No Incluido |
| Iluminación Incluida | Iluminación No Incluida |
| Espejado | No Espejado |
| Ruedas Incluidas | Ruedas No Incluidas |
| Gestión de Cables | Gestión de Cables Incluida |
| Almacenamiento Abierto | Almacenamiento Abierto |
| Puerta de Granero | No Puerta de Granero |
| Montaje de TV Integrado | No Montaje de TV Integrado |
| Montaje Giratorio | No Montaje Giratorio |
| Mecanismo de Elevación | No Mecanismo de Elevación |
| Cajones Incluidos | Cajones Incluidos |
| Estantes Incluidos | Estantes Incluidos |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete Incluido |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
| Garantía Completa o Limitada | Limitada |
| Nivel de Montaje | Montaje Parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente