1
/
24
1
/
24
$532.29
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$532.29
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$532.29
Price After Coupon
$532.29
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$881.81
40% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21282796
Este estante de libros de estilo moderno de madera se adaptará a cualquier hogar u oficina con su diseño simple pero elegante. No solo proporciona un amplio espacio de almacenamiento, sino que también mejora la estética del espacio.
- La construcción de madera de alta calidad garantiza durabilidad y estabilidad, manteniendo su apariencia impecable a lo largo del tiempo.
- El diseño del panel trasero cerrado mejora la estabilidad general y proporciona una mejor protección para los libros.
- Se encuentran disponibles una variedad de tamaños para adaptarse de manera flexible a las necesidades de diferentes espacios.
- Se puede integrar fácilmente en el diseño interior moderno al combinarlo con otros muebles.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 33.5" (85 cm),47.5" (121 cm),62" (158 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 23.5" (60 cm),27.5" (70 cm),31.5" (80 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 13" (32.5 cm) |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Garantía
| Panel trasero | Cerrado por detrás |
| Color | Marrón, Blanco |
| Material del marco | Madera |
| Altura | Medio (36-84 in.), Corto (Menos de 36 in.) |
| Longitud | Estándar (20-50 in.) |
| Orientación | Vertical |
| Tipo de producto | Estándar |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Material de la estantería | Madera |
| Tamaño | 23.6"L x 12.8"W x 33.5"H, 23.6"L x 12.8"W x 47.6"H, 23.6"L x 12.8"W x 62.2"H, 27.6"L x 12.8"W x 33.5"H, 27.6"L x 12.8"W x 47.6"H, 31.5"L x 12.8"W x 33.5"H, 31.5"L x 12.8"W x 47.6"H |
| Estilo | Moderno |
| Ancho | Estándar (10 - 20 in.) |
| Tono de madera | Madera media, Madera blanca |
| Tipo de madera | Roble |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Cestas de tela incluidas | Sin cestas de tela |
| Característica | Con gabinete |
| Estante flotante | No montado en la pared |
| Plegable | No plegable |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente