1
/
14
1
/
14
$435.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$435.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$435.99
Price After Coupon
$435.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,002.99
57% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21302933
Este armario de madera moderno en tonos grises suaves es la elección perfecta para realzar la elegancia de tu dormitorio. No solo proporciona un amplio espacio de almacenamiento vertical, sino que también cuenta con cajones de cierre suave para un uso silencioso y conveniente.
- Diseño de estilo moderno: simple y elegante, adecuado para todo tipo de decoración interior.
- Hecho de madera de alta calidad: fuerte y duradera, calidad garantizada.
- Cajón de cierre suave: reduce el ruido y mejora la experiencia del usuario.
- Múltiples especificaciones disponibles: se adapta flexiblemente a diferentes requisitos de espacio.
- Almacenamiento multifuncional: ropa, accesorios y artículos diarios se pueden organizar fácilmente.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 44.5" (113.5 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 16" (40 cm),23.5" (60 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 14" (35 cm) |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Garantía
| Color | Gris, Blanco |
| Color del mango | Oro |
| Material del mango/acento | Metal |
| Altura | Estándar (36 - 50 in.) |
| Longitud | Estrecho (menos de 38 in.) |
| Material | Madera |
| Orientación | Vertical |
| Tipo de producto | Cajón de lencería/Semainier |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tamaño | 16"L x 14"W x 45"H, 24"L x 14"W x 45"H |
| Estilo | Moderno |
| Tono de madera | Madera gris, Madera blanca |
| Tipo de madera | Madera manufacturada |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Gestión de cables | Gestión de cables no incluida |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Espejo incluido | Sin espejo |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente