Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21727316
Este moderno soporte de TV de madera montado en la pared combina perfectamente simplicidad y moda, añadiendo un toque de elegancia a su sala de estar. El diseño aprovecha al máximo el espacio vertical, permitiendo que su equipo audiovisual y decoraciones se organicen de manera ordenada, cambiando fácilmente la disposición de su hogar. El contorno minimalista se combina con una variedad de opciones de color, ya sea en color natural o en blanco y negro, puede combinarse perfectamente con una variedad de estilos de interiores y satisfacer su búsqueda de una vida moderna en el hogar.
- Estilo moderno, adecuado para salas de estar con diferentes estilos de decoración.
- Material de madera fuerte y duradero que garantiza estabilidad para un uso a largo plazo.
- El diseño montado en la pared ahorra espacio en el suelo y hace que la habitación sea más espaciosa.
- Una variedad de opciones de color facilita la combinación con otros muebles en la habitación.
- El espacio de almacenamiento funcional mantiene su equipo de entretenimiento ordenado y organizado.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 47" (120 cm),55" (140 cm),63" (160 cm),71" (180 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 9.5" (24 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 8" (20 cm) |
| Centro de entretenimiento | No es un centro de entretenimiento |
Presupuesto
| Color | Negro-Blanco,Natural,Marrón-Nuez,Nuez/ Blanco,Blanco,Madera/ Blanco |
| Tamaño | 47"L x 8"W x 9.5"H,55"L x 8"W x 9.5"H,63"L x 8"W x 9.5"H,71"L x 8"W x 9.5"H |
| Longitud | Largo (Más de 67 in.),Pequeño (Menos de 48 in.),Estándar (48 - 67 in.) |
| Altura | Bajo (Menos de 21 in.) |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de Producto | Soporte para TV |
| Material | Madera |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Diseño | Montaje Flotante |
| Hutch Incluido | Hutch No Incluido |
| Pier/ Estantería Incluida | Pier/ Estantería No Incluida |
| Puente Incluido | Puente No Incluido |
| Forma | Rectángulo |
| Iluminación Incluida | Iluminación No Incluida |
| Uso | Sala de Estar |
| Característica | Cajones |
| Espejado | No Espejado |
| Ruedas Incluidas | Ruedas No Incluidas |
| Gestión de Cables | Gestión de Cables Incluida |
| Almacenamiento Abierto | Almacenamiento Abierto No Incluido |
| Puerta de Granero | No Puerta de Granero |
| Características de Ventilación | No Ventilado |
| Montaje de TV Integrado | No Montaje de TV Integrado |
| Montaje Giratorio | No Montaje Giratorio |
| Mecanismo de Elevación | No Mecanismo de Elevación |
| Cajones Incluidos | Cajones Incluidos |
| Estantes Incluidos | Estantes No Incluidos |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete Incluido,Gabinete No Incluido |
| Material del Estante | Madera |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
| Garantía Completa o Limitada | Limitada |
| Nivel de Montaje | Ninguno |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente