1
/
11
1
/
11
$1,227.34
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,227.34
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,227.34
Price After Coupon
$1,227.34
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,239.91
45% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21282476
Agrega un toque de elegancia y comodidad a tu sala de estar con esta moderna silla giratoria de lana. Su diseño único se integra fácilmente en cualquier estilo de hogar, mientras que el suave material de lana garantiza una comodidad inigualable.
- 1. Estilo moderno: diseño simple y a la moda, adecuado para todo tipo de decoración moderna del hogar.
- 2. Material de alta calidad: hecho de tela de felpa suave, proporciona una sensación de asiento cómoda y durabilidad a largo plazo.
- 3. Una variedad de opciones de color: azul, gris, rosa y blanco están disponibles para satisfacer diferentes necesidades estéticas.
- 4. Amplia gama de escenarios aplicables: ya sea en la sala de estar, el dormitorio o el estudio, puede convertirse en tu mejor rincón de descanso.
- 5. Función de rotación única: el diseño de rotación de 360 grados hace que tu experiencia de asiento sea más flexible y conveniente.
Pesos y dimensiones

| Altura del respaldo - Asiento a la parte superior del respaldo | 13" (34 cm) |
| Alturas del respaldo | Respaldo medio (10-14 in.) |
| Altura total - De arriba a abajo | 27" (68 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 29" (73 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 31" (79 cm) |
| Altura del asiento – Suelo a asiento | 13" (34 cm) |
| Longitud del asiento | Estándar (26" - 35") |
| Longitud del asiento - De lado a lado | 29" (73 cm) |
| Ancho del asiento | Estándar (21"-28") |
| Ancho del asiento - De frente a atrás | 21.5" (54.5 cm) |
Presupuesto
Características
Diseños
Especificaciones
Cuidado del producto
| Estilo de respaldo | Respaldo ajustado |
| Número de sillas incluidas | 1 pc / pcs |
| Tipo de producto | Silla de pantufla |
| Biselado con tachuelas | Sin biselado con tachuelas |
| Ottoman incluido | Sin ottoman |
| Cojín incluido | Cojín no incluido |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Reclinable | No reclinable |
| Cojines removibles | Cojines no removibles |
| Cubierta deslizante | Sin cubierta deslizante |
| Apilable | No apilable |
| Giratorio | No giratorio,Giratorio |
| Acolchado | Sin acolchado |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Brazos incluidos | Sin brazos |
| Color | Azul,Gris,Rosa,Blanco |
| Patrón | Color sólido |
| Estilo | Moderno |
| Color de tapicería | Azul,Gris,Rosa,Blanco |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente