1
/
14
1
/
14
$272.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$272.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$272.99
Price After Coupon
$272.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$423.99
36% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21677675
Esta moderna lámpara colgante de vidrio marrón combina un diseño minimalista con una funcionalidad práctica para añadir un toque elegante a su cocina o comedor.
- Utilizando una pantalla de lámpara de vidrio de alta calidad, la luz es suave y uniforme, realzando la atmósfera cálida del espacio.
- El diseño de cuerda colgante ajustable puede adaptarse a diferentes alturas de techo y hacer que la instalación sea más flexible.
- Es adecuada para una variedad de entornos hogareños, como cocinas y restaurantes, mostrando un estilo moderno único.
- La conexión directa de cable garantiza un suministro de energía seguro y confiable y un fácil mantenimiento.
Pesos y dimensiones

| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Altura del accesorio | 12" |
| Longitud | 12" |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Ensamblaje
| Tamaño | Mini (Menos de 14" de ancho) |
| Forma del dosel | Redonda |
| Número de artículos incluidos | 1 pieza |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Tipo de accesorio | Globo |
| Característica | Colgante |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Color | Marrón |
| Tipo de vidrio | Vidrio blanco |
| Material | Madera |
| Tipo de montaje | Cable |
| Número de luces | 1 luz |
| Color de la pantalla | Café |
| Material de la pantalla | Vidrio |
| Estilo | Moderno |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Electricidad cableada directa |
| Se requiere ensamblaje por un adulto | Se requiere ensamblaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente