1
/
12
1
/
12
$299.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$299.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$299.99
Price After Coupon
$299.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$416.99
28% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU2509121147428856217
Esta lámpara de mesa presenta un diseño cilíndrico y una base elaborada en travertino amarillo, mostrando su textura natural. La elegante y simple pantalla, hecha de tela de alta calidad, se mezcla perfectamente con la base de metal, creando un efecto moderno y elegante. En hogares modernos, esta lámpara no solo proporciona una iluminación suave, sino que también se convierte en un elemento decorativo llamativo, realzando el espacio.
- Hecha de piedra natural con textura y color únicos.
- La pantalla de tela proporciona una luz suave y acogedora, perfecta para un dormitorio o sala de estar.
- Estilo de diseño moderno y elegante, adecuado para una variedad de estilos de decoración interior.
- La base es estable, asegurando un uso seguro y adecuada para varios escenarios del hogar.
- Diseño de interruptor manual, simple, rápido y fácil de usar.
Pesos y dimensiones

| Largo | 13.8" |
| Ancho | 13.8" |
| Alto | 21.3" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Montaje
Garantía
| Material | Travertino amarillo |
| Color | Beige |
| Fuente de energía | Conectar a la electricidad |
| Voltaje | 110V |
| Tipo de bombilla | LED |
| Estilo | Moderno |
| Número de luces | 1 luz |
| Material de la pantalla | Tela |
| Forma de la pantalla | Cilíndrica |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Material de la base | Piedra+Metal |
| Altura ajustable | Altura no ajustable |
| Ocasión | Uso residencial |
| Tipo de interruptor | Botón pulsador |
| Base de la bombilla | E26 |
| Montaje | Se requiere montaje por un adulto |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente