1
/
17
1
/
17
$76.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$76.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$76.99
Price After Coupon
$76.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$245.99
69% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21670038
Esta aplique de pared tiene un diseño simple y moderno, con líneas suaves y una rica textura. La lámpara está hecha de una aleación de alta calidad y tiene una superficie pulida en plata, creando una atmósfera noble y elegante. La estructura general es exquisita y adecuada para una variedad de estilos de hogar.
- El brillante acabado plateado añade un toque de modernidad y estilo a tu hogar.
- El diseño del cabezal de lámpara rotatorio ajustable de 350 grados permite ajustar la dirección de la luz a voluntad para satisfacer las necesidades de iluminación de diferentes espacios, enfatizando su practicidad y flexibilidad.
- El diseño de iluminación LED de bajo consumo no solo tiene buenos efectos de iluminación, sino que también puede reducir eficazmente el consumo de energía, lo que es ecológico y ahorrador de energía.
- Adecuado para diversas escenas como dormitorios y salas de estudio, puede mejorar la comodidad visual general del hogar.
Pesos y dimensiones

| Ancho de la placa posterior | 4" |
| Profundidad del accesorio | 8" |
| Altura | 4" |
| Longitud | 5" |
| Ancho | 8" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Dirección de la sombra / luz | Abajo |
| Tipo de vidrio | Con sombra |
| Altura del accesorio | 9 pulgadas o menos |
| Característica | Con sombra |
| Potencia máxima de la bombilla | 39 vatios o menos |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Tipo de accesorio | Geométrico |
| Tipo de interruptor | Sin interruptor |
| Tamaño | 5 a 9 pulgadas |
| Temperatura de color | Atenuación de tercera marcha, luz cálida, luz blanca |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Montaje para adultos requerido | Montaje para adultos no requerido |
| Color | Negro, cromo, blanco |
| Material | Metal |
| Número de luces | 1 luz |
| Color de la sombra | Blanco |
| Sombra incluida | Con sombra |
| Material de la sombra | Plástico |
| Estilo | Moderno |
| Base de la bombilla | SMD |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Cableado |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente