1
/
18
1
/
18
$299.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$299.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$299.99
Price After Coupon
$299.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,186.99
75% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21242895
Esta moderna lámpara de araña lineal de cristal LED combina perfectamente lujo y simplicidad para crear un impresionante centro visual para la cocina.
- El diseño de iluminación LED proporciona una iluminación eficiente en energía, manteniendo su cocina brillante y duradera.
- Los detalles decorativos de cristal le dan a las lámparas una textura noble y hacen que el espacio en general sea más elegante y encantador.
- La combinación de elementos dorados y un diseño de líneas simples une la moda moderna con un estilo clásico y atemporal.
- La altura de la lámpara de araña se puede ajustar para satisfacer diferentes requisitos de espacio y preferencias personales, brindándole una experiencia de instalación personalizada.
Pesos y dimensiones
| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Ancho del dosel | 12" |
| Altura del accesorio | 6" |
| Longitud | 31.5",39",47" |
| Longitud de la varilla/cadena/cuerda | 39" |
| Ancho | 2" |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
| Base de bombilla | SMD |
| Color del cristal | Champán/Ámbar |
| Componente de cristal | Componente de cristal incluido |
| Ocasión | Uso residencial |
| Material de la pantalla | Cristal |
| Tipo de accesorio | Lineal |
| Dirección de la luz/sombra | Ambiente |
| Forma de la pantalla | Lineal |
| Potencia máxima de la bombilla | 40 a 59 vatios, 60 a 99 vatios |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Color de la pantalla | Transparente |
| Temperatura de color | Atenuación continua con control remoto |
| Tamaño | 31.5", 39", 47" |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color | Oro |
| Tipo de vidrio | Cristal |
| Material | Metal |
| Tipo de montaje | Cable |
| Número de luces | 3 luces |
| Número de niveles | 3 niveles |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Estilo | Moderno |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Fuente de alimentación | Electricidad cableada directa |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente