1
/
8
1
/
8
$113.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$113.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$113.99
Price After Coupon
$113.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$262.99
57% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21630696
Este moderno estante de vino de metal negro montado en la pared es la adición perfecta para cualquier hogar con su diseño elegante y funcional. No solo proporciona una solución de almacenamiento para botellas de vino y copas, sino que también hace que la decoración de su pared sea más artística.
- El material de metal de alta calidad garantiza la durabilidad y estabilidad del producto.
- Puede almacenar de 1 a 6 botellas y de 13 a 24 copas al mismo tiempo, aprovechando al máximo el espacio vertical.
- El recubrimiento negro clásico, adecuado para varios estilos de decoración interior, mejora el efecto decorativo general.
- Proporciona una guía de instalación simple para hacer que el proceso de instalación sea sin complicaciones.
- El diseño montado en la pared lo hace adecuado para la cocina, sala de estar o bodega, ahorrando espacio en el suelo.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 31.5" (80 cm) |
| Ancho total - De lado a lado | 10" (25 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 6" (16 cm) |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Estilo | Moderno |
| Color | Bronce, Negro |
| Tipo de producto | Soporte para botellas de vino y copas |
| Diseño | Montaje flotante |
| Material | Metal |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Estantes para botellas ajustables | Estantes para botellas no ajustables |
| Apilable | No apilable |
| Plegable | Fijo |
| Unidad de esquina | No es de esquina |
| Soporte para copas | Soporte para copas incluido |
| Capacidad para copas | 13-24 |
| Soporte para vino incluido | Soporte para vino abierto incluido |
| Capacidad para botellas de vino | 1-6 |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente