1
/
27
1
/
27
$512.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$512.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$512.99
Price After Coupon
$512.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,335.99
62% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21958946
Este moderno aparador de madera combina un diseño elegante con una funcionalidad práctica, lo que lo convierte en una opción ideal para realzar su espacio de comedor. Su diseño de dos tonos se combina perfectamente con la elegante encimera de piedra, añadiendo un punto visual destacado a su comedor.
- El aparador cuenta con un cajón y compartimentos de almacenamiento, proporcionando flexibilidad para guardar artículos de diferentes tamaños y mantener los cubiertos y la vajilla organizados de manera ordenada.
- El diseño de la puerta de vidrio no solo añade al ambiente moderno en general, sino que también ofrece la oportunidad de exhibir vajilla o decoraciones exquisitas, haciendo que su restaurante sea más sofisticado.
- La presencia de la placa de ajuste hace que el uso del espacio de almacenamiento sea más flexible y se puede ajustar según necesidades específicas para acomodar diferentes tipos de artículos.
- El diseño de borde estrecho es adecuado para espacios pequeños, mientras que el tamaño estándar proporciona más capacidad de almacenamiento, lo que puede mejorar efectivamente la experiencia de comedor y la utilización del espacio, ya sea en una cena de Acción de Gracias o en comidas diarias.
- Su estructura de madera maciza garantiza durabilidad y es el complemento ideal para su comedor, combinando estética y practicidad.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 39" (100 cm),47" (120 cm),31.5" (80 cm),55" (140 cm),63" (160 cm),35.5" (90 cm),27.5" (70 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm),12.5" (32 cm),19.5" (50 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 37" (95 cm) |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Cuidado del Producto
Garantía
| Color | Bicolor |
| Tamaño | 39"L x 20"W x 37"H,47"L x 20"W x 37"H,31.5"L x 19.7"W x 37.4"H,28“L x 13"W x 37"H,31"L x 13"W x 37"H,31"L x 16"W x 37"H,35"L x 16"W x 37"H,39"L x 13"W x 37"H,39"L x 16"W x 37"H,47"L x 16"W x 37"H,55"L x 16"W x 37"H,63"L x 16"W x 37"H,63“L x 20"W x 37"H,27.5"L x 16"W x 37"H |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de Producto | Aparador/Credenza |
| Material | Madera |
| Material de la Encimera | Piedra |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Tamaños Populares | Estrecho (Menos de 50"), Estándar (50"-75") |
| Iluminación Incluida | Iluminación No Incluida |
| Espejado | No Espejado |
| Mesa Extensible / Plegable | No Extensible / No Plegable |
| Ruedas Incluidas | Ruedas No Incluidas |
| Tipo de Almacenamiento | Gabinetes |
| Cajones Incluidos | Cajones Incluidos |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete Incluido |
| Estantes Incluidos | Estantes Incluidos |
| Botellero | Botellero No Incluido |
| Soporte para Copas | Soporte para Copas No Incluido |
| Almacenamiento Abierto | Almacenamiento Abierto No Incluido |
| Cuidado del Producto | Madera: Limpiar con un paño suave. Pulir con cera para muebles.,Metal: Usar un paño suave o limpiador neutro para limpiar.,Evitar el contacto directo de ácidos y álcalis con la superficie,Colocar naftalina en el gabinete para prevenir polillas y cucarachas.,Por favor, levantarlo del suelo para evitar arrastrar el piso. |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
| Garantía Total o Limitada | Limitada |
| Nivel de Montaje | Montaje Completo Necesario |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente