1
/
74
1
/
74
$267.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$267.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$267.99
Price After Coupon
$267.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$781.99
66% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21971092
Este estante es tanto práctico como hermoso. Su diseño moderno hace que el espacio sea más cultural. Ya sea en una sala de estar o en un estudio, puede convertirse en un hermoso paisaje.
- El diseño del panel trasero abierto no solo mejora la sensación de transparencia del espacio, sino que también facilita el enrutamiento de cables, lo que lo hace adecuado para colocar dispositivos electrónicos o dispositivos que necesitan ser cargados.
- Hecho de madera de alta calidad, es robusto y duradero, capaz de soportar múltiples libros pesados. Ofrece una variedad de opciones de altura y ancho para adaptarse fácilmente a diferentes necesidades de espacio.
- El diseño de múltiples capas mejora efectivamente la utilización del espacio y es adecuado para familias con una gran cantidad de libros o colecciones.
- La combinación del color natural de la madera y el negro o blanco se puede integrar fácilmente con varios estilos de hogar para realzar el efecto visual general.
- El diseño de colocación vertical ahorra espacio en el suelo y es ideal para crear un rincón de lectura o como un soporte de exhibición.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 47" (120 cm),39" (100 cm),31.5" (80 cm),23.5" (60 cm),19.5" (50 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 12" (30 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 83.5" (212 cm),71.5" (182 cm),60" (153 cm),48.5" (123 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Tamaño | 47.2"L x 11.8"W x 60.2"H,23.5"L x 11.8"W x 48.4"H,23.6"L x 11.8"W x 60.2"H,23.6"L x 11.8"W x 71.7"H,31.5"L x 11.8"W x 48.4"H,31.5"L x 11.8"W x 60.2"H,31.5"L x 11.8"W x 71.7"H,31.5"L x 11.8"W x 83.5"H,39.4"L x 11.8"W x 60.2"H,39.4"L x 11.8"W x 71.7"H,39.4"L x 11.8"W x 83.5"H,47.2"L x 11.8"W x 71.7"H,47.2"L x 11.8"W x 83.5"H,39"L x 12"W x 48"H,47"L x 12"W x 48"H,20"L x 12"W x 60"H,20"L x 12"W x 72"H |
| Color | Negro-Marrón,Blanco,Madera Natural/ Negro,Madera Natural/ Blanco |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de Producto | Estándar |
| Orientación | Vertical |
| Material del Marco | Acero |
| Material de la Estantería | Madera |
| Panel Trasero | Panel Trasero Abierto |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Longitud | Estándar (20-50 in.),Estrecho (Menos de 20 in.) |
| Ancho | Estándar (10 - 20 in.) |
| Altura | Medio (36-84 in.) |
| Iluminación Incluida | Iluminación No Incluida |
| Estante Flotante | No Montado en la Pared |
| Plegable | Fijo |
| Cajones Incluidos | Cajones No Incluidos |
| Cestas de Tela Incluidas | Sin Cestas de Tela |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete No Incluido |
| Estantes Incluidos | Estantes Incluidos |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Garantía Total o Limitada | Limitada |
| Nivel de Montaje | Montaje Parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente