1
/
22
1
/
22
$331.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$331.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$331.99
Price After Coupon
$331.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$824.99
60% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21296445
Esta mesa de noche de acrílico transparente de estilo moderno combina perfectamente un diseño elegante y practicidad, adecuada para cualquier entorno de dormitorio moderno y simple.
- Hecha de material de acrílico de alta calidad, es clara y transparente en su totalidad, duradera y a prueba de humedad, fácil de limpiar y mantiene su aspecto nuevo durante mucho tiempo.
- El diseño de almacenamiento abierto proporciona un acceso conveniente, y el espacio inferior se puede utilizar para colocar libros, revistas o artículos de uso diario para una fácil organización.
- Las dimensiones son 18'L x 16'W x 22'H, lo que no ocupa mucho espacio y se adapta a la altura de la cama, haciéndola adecuada para distribuciones de dormitorios pequeños.
- El diseño minimalista y el diseño de rodillos permiten un movimiento flexible, lo que la hace muy adecuada para ajustarse a diferentes distribuciones de habitaciones.
- Una variedad de opciones de color: negro/transparente, azul/transparente, marrón/transparente, verde, naranja/transparente, puede combinar con una variedad de estilos de hogar.
- Adecuada para colocarse en el dormitorio principal o en la habitación de invitados como mesa de noche o pequeña estantería.
- No se requieren pasos de instalación tediosos, y solo se necesita un mantenimiento simple para mantenerla en condiciones óptimas, lo que la hace adecuada para un estilo de vida acelerado.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 21.5" (55 cm),23.5" (60 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 18" (46 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Altura | Pequeño/Bajo (Menos de 23 in.),Estándar (23-28 in.) |
| Longitud | Estrecho (Menos de 21 in.) |
| Tamaño | 18"L x 16"W x 22"H,18"L x 16"W x 24"H |
| Color | Negro/Transparente,Azul-Transparente,Transparente-Marrón,Verde,Naranja/Transparente |
| Material de la superficie | Plástico/Acrílico |
| Material del marco | Plástico/Acrílico |
| Espejado | No Espejado |
| Tipo de producto | Almacenamiento Abierto |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Estilo | Moderno |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Característica | Estante |
| Estante flotante | No montado en la pared |
| Patas incluidas | Con patas |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente