1
/
14
1
/
14
$1,223.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,223.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,223.99
Price After Coupon
$1,223.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,083.99
41% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21869618
Este moderno soporte de TV de madera es una adición ideal a cualquier sala de estar con su diseño minimalista y acabado natural perfecto.
- Su diseño moderno y minimalista cuenta con dos armarios y estantes abiertos, proporcionando un amplio espacio de almacenamiento para sus dispositivos electrónicos y artículos decorativos.
- La estructura general está hecha de madera de alta calidad para garantizar una durabilidad a largo plazo y aportar un efecto visual cálido y cómodo.
- El diseño de baja altura no solo se adapta a los hogares modernos, sino que también ayuda a optimizar las líneas de visión y combina perfectamente con el televisor.
- Es adecuado para todo tipo de salas de estar o áreas de entretenimiento que necesitan crear una atmósfera ordenada y moderna. Se recomienda especialmente para usuarios que persiguen la moda y dan importancia a las funciones prácticas.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 79" (200 cm),71" (180 cm),47" (120 cm),59" (150 cm),86.5" (220 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 12.5" (32 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 15" (38 cm) |
| Centro de entretenimiento | No centro de entretenimiento |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Color | Acabado Natural |
| Tamaño | 71"L x 13"W x 15"H,79"L x 13"W x 15"H,47"L x 13"W x 15"H,59"L x 13"W x 15"H,87"L x 13"W x 15"H |
| Longitud | Largo (Más de 67 in.),Pequeño (Menos de 48 in.),Estándar (48 - 67 in.) |
| Altura | Bajo (Menos de 21 in.) |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de Producto | Soporte para TV |
| Material | Madera |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Hutch Incluido | Hutch No Incluido |
| Pier/ Estantería Incluida | Pier/ Estantería No Incluida |
| Puente Incluido | Puente No Incluido |
| Iluminación Incluida | Iluminación No Incluida |
| Espejado | No Espejado |
| Ruedas Incluidas | Ruedas No Incluidas |
| Gestión de Cables | Gestión de Cables No Incluida |
| Almacenamiento Abierto | Almacenamiento Abierto |
| Puerta de Granero | No Puerta de Granero |
| Montaje de TV Integrado | No Montaje de TV Integrado |
| Montaje Giratorio | No Montaje Giratorio |
| Mecanismo de Elevación | No Mecanismo de Elevación |
| Cajones Incluidos | Cajones No Incluidos |
| Estantes Incluidos | Estantes Incluidos |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete Incluido |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
| Garantía Completa o Limitada | Limitada |
| Nivel de Montaje | Montaje Parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente