1
/
19
1
/
19
$1,858.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,858.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,858.99
Price After Coupon
$1,858.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$8,201.99
77% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21700942
Este aparador de estilo nórdico es una combinación perfecta de practicidad y diseño. Con su estructura estable y superficie suave, es adecuado para cualquier estilo de hogar.
- Primero, su diseño de almacenamiento flexible incluye tres cajones y una estantería interna, proporcionando un amplio espacio de almacenamiento para tus cubiertos y suministros de cocina. El diseño de puerta corrediza permite un acceso rápido mientras protege el contenido del polvo.
- Hecho de madera de alta calidad, resalta la textura y el color natural, haciendo que tu espacio de comedor sea más acogedor. Su material duradero asegura un uso a largo plazo y es fácil de limpiar.
- Este aparador puede usarse como una mesa de exhibición para reuniones familiares especiales o como un almacenamiento perfecto para vajilla exquisita en el día a día. Ya sea una cena familiar formal o un banquete festivo, este aparador añadirá un toque de elegancia a tu comedor.
- Además, el diseño compacto del gabinete es adecuado para cocinas o restaurantes más pequeños, ahorrando espacio mientras mejora la experiencia general de la comida.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 47" (120 cm),59" (150 cm),71" (180 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (41 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 65" (165 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Cuidado del producto
Garantía
| Color | Madera de cerezo, Nogal negro |
| Tamaño | 47"L x 16"W x 65"H, 59.1"L x 16.1"W x 65"H, 70.9"L x 16.1"W x 65"H |
| Estilo | Escandinavo |
| Tipo de producto | Armario de almacenamiento de cocina |
| Material | Madera |
| Material de la encimera | Madera |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Diseño | Tablero perforado no incluido, Aparador y tablero de clavijas |
| Tamaños populares | Estrecho (menos de 50"), Estándar (50"-75") |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Espejado | No espejado |
| Mesa extensible / plegable | No extensible / no plegable |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Tipo de almacenamiento | Cajones |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Botellero | Botellero no incluido |
| Soporte para copas | Soporte para copas no incluido |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto |
| Cuidado del producto | Madera: Limpiar con un paño suave. Pulir con cera para muebles., Metal: Usar un paño suave o limpiador neutro para limpiarlo., Evitar el contacto directo de ácidos y álcalis con la superficie, Colocar naftalina en el gabinete para prevenir polillas y cucarachas., Por favor, levántelo del suelo para evitar arrastrar el piso. |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente