1
/
10
1
/
10
$221.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$221.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$221.99
Price After Coupon
$221.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$376.99
41% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21663646
Esta lámpara de pie de madera integra completamente conceptos de diseño natural y moderno. El elegante soporte curvado se combina con la cálida pantalla de lámpara plisada en color beige, añadiendo una suave atmósfera artística a su espacio vital.
- La textura natural de la madera resalta la calidad y la protección del medio ambiente.
- El diseño de estante incorporado combina funciones de almacenamiento y decoración.
- Adecuada para varios tipos de bombillas para satisfacer diversas necesidades de iluminación.
- Apta para diversas ocasiones como sala de estar, dormitorio, etc., añadiendo conveniencia y confort.
- El estilo clásico pero moderno añade un encanto único y una atmósfera cálida a su hogar.
Pesos y dimensiones

| Backplate Width | 15.5" (39.37cm) |
| Height | 59" |
| Height Adjustable | Altura No Ajustable |
| Length | 20.5" |
| Shade Width | 20.5" |
| Width | 20.5" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Ensamblaje
| Color | Color de la madera |
| Tamaño | 20 pulgadas y más |
| Fuente de energía | Conectar a la electricidad |
| Tipo de accesorio | Arco |
| Material de la pantalla | Tela |
| Altura del accesorio | 50 a 59 pulgadas |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Característica | Con estante de almacenamiento |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Dirección de la luz/sombra | Hacia abajo |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Material | Madera |
| Número de luces | 1 luz |
| Color de la pantalla | Beige |
| Forma de la pantalla | Plisada |
| Estilo | Moderno |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Ocasión | Uso residencial |
| Tipo de interruptor | Basculante |
| Se requiere ensamblaje por un adulto | Se requiere ensamblaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente