1
/
12
1
/
12
$517.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$517.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$517.99
Price After Coupon
$517.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$859.99
40% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21887014
Esta mesa de noche moderna atrae la atención con su diseño simple pero elegante. Combina perfectamente la madera natural con una superficie de vidrio, exudando un encanto único de naturaleza y modernidad.
- Su tamaño compacto se adapta a espacios pequeños y permite una colocación flexible en dormitorios o salas de estar.
- Equipado con múltiples cajones, proporciona un amplio espacio de almacenamiento para artículos diarios. Puede almacenar convenientemente libros, objetos diversos o artículos personales, manteniendo el espacio ordenado y organizado.
- La superficie de la mesa está hecha de vidrio de alta calidad, que es fácil de limpiar y resistente al desgaste, lo que la hace ideal para colocar lámparas de mesa, despertadores o decoraciones.
- La apariencia de color natural se mezcla perfectamente con varios estilos de decoración de habitaciones. Puede usarse como compañero para la lectura nocturna en el dormitorio o como un medio auxiliar junto al sofá en la sala de estar.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 16" (40 cm),12" (30 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 21.5" (54.9 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Color | Acabado Natural |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de Producto | Cabinet de Noche |
| Material del Marco | Madera |
| Material de la Encimera | Vidrio |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Longitud | Estrecho (Menos de 21 in.) |
| Altura | Pequeño/Bajo (Menos de 23 in.) |
| Iluminación Incluida | Iluminación No Incluida |
| Tamaño | 12"L x 16"W x 22"H, 16"L x 16"W x 22"H |
| Estante Flotante | No Montado en la Pared |
| Cajones Incluidos | Cajones Incluidos |
| Estantes Incluidos | Estantes Incluidos |
| Patas Incluidas | Sin Patas |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete No Incluido |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
| Garantía Completa o Limitada | Limitada |
| Nivel de Montaje | Montaje Parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente