1
/
15
1
/
15
$437.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$437.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$437.99
Price After Coupon
$437.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$682.99
36% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21713276
Esta lámpara de mesa moderna con su exquisita pantalla de tela encarna la elegancia contemporánea, creando una atmósfera cálida adecuada para la sala de estar.
- El diseño combina la estética moderna con la elegancia de alta gama, convirtiéndola en una pieza destacada en cualquier entorno.
- Fabricada con una pantalla de tela de primera calidad, garantiza durabilidad mientras proporciona un brillo suave y acogedor.
- Su funcionalidad alimentada por un enchufe y el interruptor de socket rotativo ofrecen conveniencia y eficiencia.
- Perfecta como pieza decorativa, realza el atractivo visual de su espacio, haciéndola ideal para uso residencial.
Pesos y dimensiones

| Length | 13",16.5" |
| Width | 13",16.5" |
| Height | 23.5",29.5" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Montaje
| Color base | Negro, Natural, Nogal |
| Estilo | Moderno |
| Número de luces | 1 luz |
| Color de la pantalla | Blanco |
| Material de la pantalla | Tela |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color | Negro, Madera oscura, Madera clara |
| Tamaño | Grande, Pequeño |
| Fuente de energía | Conectar a la electricidad |
| Altura del accesorio | 21 a 25 pulgadas, 26 a 30 pulgadas |
| Tipo de accesorio | De mesita de noche / Estándar |
| Material | Madera |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Dirección de la pantalla / luz | Ambiente |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Ancho de la placa trasera | 6.5", 8.5" |
| Ocasión | Uso residencial |
| Tipo de interruptor | Socket rotativo |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Se requiere montaje por un adulto | Se requiere montaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente