1
/
15
1
/
15
$1,491.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,491.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,491.99
Price After Coupon
$1,491.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$4,205.99
65% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21799403
Este armario de exhibición inspirado en Escandinavia combina un diseño moderno y minimalista con la calidez de la madera natural, perfecto para cualquier decoración del hogar.
- El diseño de la puerta de vidrio proporciona una vista clara, permitiéndote exhibir tus objetos preciosos de manera intuitiva mientras los protege del polvo.
- Con tres estantes, ofrece un amplio espacio de almacenamiento y exhibición, ideal para mostrar tu colección de arte, cerámica fina o recuerdos.
- Disponible en una variedad de colores, incluyendo blanco crema, negro y marrón oscuro, es fácil de integrar en diferentes tonos y estilos de interiores.
- Es adecuado para una variedad de ocasiones, desde muebles para la sala de estar hasta exhibiciones en el estudio, y puede ser perfectamente competente, añadiendo un toque de elegancia y modernidad a tu espacio.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 23.5" (60 cm),47" (120 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 47" (120 cm) |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Estilo | Escandinavo |
| Color | Negro, Marrón Negro, Blanco Crema |
| Tipo de Producto | Gabinete de China |
| Diseño | Piso |
| Material | Madera |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Iluminación Incluida | Iluminación No Incluida |
| Altura | Estándar (45 - 90 in.) |
| Almacenamiento Abierto | Almacenamiento Abierto No Incluido |
| Almacenamiento de Vino | Sin Almacenamiento de Vino |
| Soporte para Copas | Soporte para Copas No Incluido |
| Estantes Ajustables | No Ajustables |
| Número de Estantes | 3 |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete Incluido |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Garantía Total o Limitada | Limitada |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
| Nivel de Montaje | Montaje Parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente