1
/
18
1
/
18
$195.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$195.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$195.99
Price After Coupon
$195.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$544.99
64% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21725420
Estas lámparas de mesa contemporáneas presentan una combinación única de diseño artístico, perfectas para añadir un toque de fantasía a cualquier sala de estar moderna. Las pantallas de tela emiten un brillo cálido y acogedor que realza la atmósfera, haciéndolas ideales para uso residencial.
- El estilo de diseño irradia modernidad con un toque de elegante diversión, perfecto para aquellos que buscan una pieza de decoración del hogar única.
- Las pantallas de tela de alta calidad crean un efecto de iluminación suave, complementando el color de la madera de la base para una estética cálida.
- Disponibles con compatibilidad para bombillas LED, incandescentes y fluorescentes, ofreciendo opciones de iluminación versátiles.
- Cada lámpara sirve como un encantador acento decorativo, transformando cualquier espacio en un refugio elegante.
- Ideales para entornos residenciales, estas lámparas añaden practicidad y estilo a salas de estar y dormitorios por igual.
Pesos y dimensiones

| Largo | 10" |
| Alto | 17" |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Ensamblaje
| Color base | Madera |
| Estilo | Moderno |
| Número de luces | 1 luz |
| Color de la pantalla | Blanco |
| Material de la pantalla | Tela |
| Forma de la pantalla | Barril |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Diseño | Elefante, Jirafa, Luna, Ballena |
| Fuente de energía | Conectar a la electricidad |
| Color | Color madera |
| Tamaño | 16 a 17 pulgadas |
| Altura del accesorio | 16 a 20 pulgadas |
| Tipo de accesorio | Único |
| Material | Madera |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Dirección de la luz / pantalla | Ambiente |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Altura ajustable | Altura no ajustable |
| Ocasión | Uso residencial |
| Tipo de interruptor | Palanca |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Se requiere ensamblaje por un adulto | Se requiere ensamblaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente