1
/
12
1
/
12
$630.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$630.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$630.99
Price After Coupon
$630.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,020.99
69% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21426407
Esta lámpara colgante de estilo industrial moderno, con su diseño simulado de rama de árbol y vidrio ámbar, crea un ambiente cálido y elegante en su isla de cocina. Ya sea para cenar o preparar comidas, esta lámpara colgante le proporcionará suficiente luz y disfrute visual.
- Hecha de resina y vidrio de alta calidad, la lámpara no solo es duradera, sino también fácil de limpiar. Simplemente límpiela suavemente con un paño seco para mantenerla como nueva.
- El diseño único de longitud de suspensión ajustable le permite ajustarla según diferentes alturas de techo, asegurando efectos de iluminación perfectos desde cada ángulo.
- El diseño de múltiples cabezales permite una distribución uniforme de la luz y se puede utilizar para crear una variedad de atmósferas. Ya sea una fiesta o una cena familiar, puede combinar perfectamente con otras decoraciones interiores.
- El diseño de suministro de energía directa fácil de instalar significa que no tiene que preocuparse por una instalación complicada, y el material resistente asegura un uso a largo plazo y estable.
Pesos y dimensiones

| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Ancho del dosel | 5" |
| Altura del accesorio | 13" |
| Longitud | 51.5",68.5" |
| Longitud de la varilla/cadena/cuerda | 79" |
| Ancho | 6" |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
| Base de bombilla | G4 |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Ocasión | Uso residencial |
| Material de la pantalla | Vidrio |
| Tipo de accesorio | Globo |
| Dirección de la luz / pantalla | Ambiente |
| Forma de la pantalla | Globo |
| Tipo de bombilla | Bi-pin |
| Color de la pantalla | Blanco |
| Tamaño | Grande (más de 25" de ancho) |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color | Marrón |
| Tipo de vidrio | Vidrio blanco |
| Material | Resina |
| Tipo de montaje | Cable |
| Número de luces | 18 luces, 24 luces |
| Número de niveles | 1 nivel |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Estilo | Moderno |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Fuente de energía | Electricidad cableada directa |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente