Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21304698
Esta lámpara de mesa presenta un diseño nórdico simple con un tono beige cálido, líneas suaves y una pantalla de lámpara cónica, mostrando la elegancia y textura de los muebles modernos para el hogar. El material plástico de la pantalla de la lámpara no solo es ligero, sino también duradero, y puede crear una atmósfera cómoda con luz suave. Ya sea colocada en el dormitorio o en la sala de estar, esta lámpara de mesa puede ser el toque final del espacio interior.
- Hecha de plástico de alta calidad, la pantalla de la lámpara es duradera y fácil de limpiar.
- El diseño de la pantalla cónica proporciona luz uniforme, perfecta para leer y trabajar.
- Tono beige clásico, fácil de integrar en cualquier estilo de decoración interior.
- Soporta interfaces de bombilla E26 y E27, flexible y fácil de usar, satisfaciendo las necesidades de diferentes usuarios.
- Adecuada para una variedad de entornos interiores, como dormitorios, salas de estar o estudios, para realzar la belleza general del espacio.
Pesos y dimensiones

| Extensión Ajustable | Longitud de Extensión No Ajustable |
| Altura Total - De Arriba a Abajo | 10" (25 cm),10.5" (27 cm),11.5" (29 cm),12" (30 cm) |
| Ancho Total - De Frontal a Posterior | 10" (25 cm) |
| Ancho Total - De Lado a Lado | 10" (25 cm) |
Presupuesto
| Tamaño | Mini (Menos de 12"), Pequeño (12" a 21") |
| Color | Beige, Blanco |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color de la base | Madera |
| Material de la base | Madera maciza |
| Forma de la base | Columna, Geométrica, Ovalada, Redonda |
| Cable incluido | Cable de alimentación incorporado incluido |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Dirección de la luz | Hacia abajo |
| Número de luces | 1 luz |
| Tipo de producto | Estándar |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tipo de conjunto | Individual |
| Color de la pantalla | Blanco, Amarillo |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Material de la pantalla | Plástico |
| Forma de la pantalla | Cono |
| Estilo | Moderno |
| Baterías incluidas | Batería no incluida |
| Funciona con batería | No funciona con batería |
| Puerto USB integrado | Puerto USB no incluido |
| Base de bombilla | E26/ Media (Estándar), E27/ Media (Europea) |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Bombilla no incluida pero requerida | Bombilla requerida (no incluida) |
| Dimerizable | No dimerizable |
| Bombilla Edison | No es bombilla Edison |
| Altura ajustable | Altura no ajustable |
| LED integrado | LED integrado no incluido |
| Niños | No |
| Ocasión | Uso residencial |
| Cuidado del producto | Evitar el encendido frecuente de luces, Evitar humo aceitoso, No colocar en un ambiente húmedo, No usar limpiadores líquidos fuertes, Quitar el polvo con un limpiador de rodillo, Reemplazar bombillas envejecidas a tiempo, Limpiar con un paño seco |
| Habilitado para smart | Control inteligente no incluido |
| Brazo oscilante | Brazo oscilante no incluido |
| Interruptor incluido o no | con interruptor |
| Transformador | No se requiere transformador |
| Se requiere ensamblaje por un adulto | Se requiere ensamblaje por un adulto |
| Instalación requerida | Instalación requerida |
| Garantía comercial | Garantía comercial no incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Seco | Seco |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente