1
/
18
1
/
18
$749.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$749.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$749.99
Price After Coupon
$749.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,712.99
72% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21079662
Este candelabro rústico de cuerno destaca por su único diseño de astas doradas, aportando una sensación de naturaleza a cualquier habitación. Será un punto focal llamativo en una amplia sala de estar o comedor.
- Hecho de resina, la lámpara no solo es resistente y duradera, sino que también refleja la fusión de la delicada artesanía y la naturaleza, añadiendo una atmósfera artística única a su espacio interior.
- Con diseños que van de 18 a 72 cabezales de lámpara, puede elegir el modelo más adecuado según el tamaño del espacio para lograr los mejores efectos de iluminación y sombra.
- El diseño de dirección de luz hacia arriba combinado con la pantalla de vidrio esmerilado proporciona una luz cálida y suave, que es adecuada para crear un ambiente hogareño o para celebrar una fiesta.
- Los pasos de instalación son simples y vienen con instrucciones detalladas, por lo que incluso los principiantes pueden instalarlo fácilmente; al mismo tiempo, la superficie es fácil de limpiar, solo necesita limpiarla con un paño suave para mantenerla brillante y limpia como nueva.
Pesos y dimensiones
| Fixture Height | 10",19.5" |
| Rod/Chain/cord Length | 98.5" |
| Width | 23",27",31",38.5",46.5" |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
| Color de la sombra | Blanco |
| Dirección de la sombra / luz | Arriba |
| Tamaño | Grande (más de 25" de ancho),Mediano (20"-25" de ancho) |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Color | Marrón |
| Tipo de vidrio | Vidrio esmerilado |
| Material | Resina |
| Número de luces | 18 luces,24 luces,30 luces,36 luces,48 luces,54 luces,72 luces |
| Número de niveles | 1 nivel,2 niveles |
| Estilo | Tradicional |
| Base de la bombilla | G4 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente