1
/
10
1
/
10
$320.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$320.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$320.99
Price After Coupon
$320.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$639.99
50% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21655380
Esta mesita de noche de estilo nórdico está hecha de madera maciza de alta calidad, combinada con un delicado proceso mate, lo que la hace delicada en textura y duradera.
- El diseño de almacenamiento abierto hace que su almacenamiento sea más conveniente y ya no tendrá que preocuparse por no poder encontrar los artículos. Es especialmente adecuada para dormitorios pequeños.
- Equipado con un diseño único de puerta de vidrio, no solo es hermosa, sino también a prueba de polvo y humedad, lo que la hace adecuada para almacenar artículos de uso diario o decoraciones.
- El tamaño de diseño es 15.7"L x 16.1"W x 21.3"H, que es particularmente adecuado para combinar con varios tipos de camas y mejorar el estilo general del dormitorio.
- El tono de color es marrón clásico, que puede combinar perfectamente con una variedad de estilos de hogar, especialmente adecuada para dormitorios principales de estilo moderno y minimalista.
- El producto es fácil de instalar y mantener, solo limpie suavemente con un paño húmedo para mantenerlo como nuevo.
- El mango invisible y el diseño anti-vuelco mejoran la seguridad y la practicidad del producto, haciéndolo más fácil de usar.
- Se puede combinar con muebles de la misma serie para proporcionar un efecto visual coordinado en su dormitorio.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 11" (28 cm),16" (40 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (41 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 21" (54 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Color | Marrón |
| Estilo | Escandinavo |
| Tipo de producto | Almacenamiento abierto |
| Material del marco | Madera |
| Material de la superficie | Madera |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Longitud | Estrecho (menos de 21 in.) |
| Altura | Pequeño/Bajo (menos de 23 in.) |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Toma de corriente incorporada | Toma de corriente incorporada no incluida |
| Plegable | Fijo |
| Giratorio | Fijo |
| Tamaño | 15.7"L x 16.1"W x 21.3"H,11"L x 16"W x 21"H |
| Estante flotante | No montado en la pared |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Patas incluidas | Con patas |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente