1
/
15
1
/
15
$119.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$119.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$119.99
Price After Coupon
$119.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$305.99
61% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21678517
Esta moderna lámpara de araña tiene un diseño simple y elegante que se adapta perfectamente a un estilo de hogar moderno.
- Está hecha de metal de alta calidad, lo que garantiza su durabilidad y larga vida útil.
- El diseño del cable ajustable te permite cambiar fácilmente la altura de la luz colgante para adaptarse a las diferentes necesidades de la habitación.
- La elegante pantalla blanca no solo proporciona una iluminación suave, sino que también añade un toque de calidez a cualquier habitación.
- Esta luz colgante es perfecta para cocinas y comedores, creando un excelente punto focal para el espacio de tu hogar.
Pesos y dimensiones

| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Ancho del dosel | 5" |
| Altura del accesorio | 9" |
| Longitud | 14" |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Ancho | 14" |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Ensamblaje
| Longitud de varilla/cadena/cuerda | 47" |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Característica | Colgante |
| Tipo de accesorio | Cúpula |
| Tipo de bombilla | LED/incandescente/fluorescente |
| Número de artículos incluidos | 1 pieza |
| Forma de la cúpula | Redonda |
| Tamaño | Mini (menos de 14" de ancho) |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color | Negro, marfil, plata, blanco |
| Tipo de vidrio | Vidrio blanco, con pantalla |
| Material | Metal |
| Tipo de montaje | Cuerda |
| Número de luces | 1 luz |
| Color de la pantalla | Negro, plata/cromo, blanco |
| Material de la pantalla | Vidrio, hierro |
| Estilo | Moderno |
| Base de bombilla | E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Se requiere ensamblaje por un adulto | Se requiere ensamblaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente