1
/
11
1
/
11
$318.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$318.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$318.99
Price After Coupon
$318.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$625.99
49% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21899762
Este banco moderno, con sus líneas elegantes y diseño sofisticado, combina practicidad con belleza. Sus colores suaves y forma minimalista lo convierten en una gran adición a cualquier hogar.
- Estilo de diseño moderno, destacando la elegancia y la moda, adecuado para varios estilos de decoración del hogar.
- Hecho de madera de alta calidad, la estructura es estable y duradera para garantizar una larga vida útil.
- Diseñado con armarios y cajones, proporciona espacio de almacenamiento adicional y hace que el almacenamiento sea más conveniente.
- El cojín del asiento es suave y cómodo, con una altura moderada, brindándote una excelente experiencia de asiento.
- Es adecuado para varios espacios como entradas, dormitorios, pasillos, etc. Es tanto práctico como hermoso.
- Materiales ecológicos y un diseño de almohadilla antideslizante proporcionan a los usuarios una experiencia segura y confiable.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 39" (100 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 12" (30 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 17" (43 cm) |
| Altura del asiento – Del suelo al asiento | 17" (43 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Color | Blanco, Acabado Natural, Nogal, Gris |
| Estilo | Escandinavo |
| Patrón | Color Sólido |
| Tipo de Producto | Banco de Entrada |
| Longitud | Pequeño (Menos de 45") |
| Altura | Bajo (Menos de 22") |
| Material | Tapizado |
| Tapizado | Tapizado |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Biselado con Tachuelas | Sin Biselado con Tachuelas |
| Almacenamiento Incluido | Almacenamiento Incluido |
| Cestas | Sin Cesta |
| Brazos Incluidos | Sin Brazos |
| Respaldo | Sin Respaldo |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Garantía Completa o Limitada | Limitada |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
| Nivel de Montaje | Montaje Completo Necesario |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente