1
/
13
1
/
13
$48.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$48.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$48.99
Price After Coupon
$48.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21830483
Esta lámpara moderna de oro crea un efecto de iluminación elegante y estiloso tanto en el baño como en la sala de estar.
- Hecha de material de aluminio con una pantalla de vidrio, proporciona durabilidad y un aspecto sofisticado.
- La fuente de luz LED integrada no solo ahorra energía de manera efectiva, sino que también admite luz blanca, luz cálida y funciones de atenuación de tres niveles para satisfacer las necesidades de iluminación de diferentes entornos.
- El diseño cilíndrico seleccionado es adecuado para la instalación en varios lugares del hogar, como el comedor, la sala de estar e incluso el sótano, añadiendo más diversión y funcionalidad.
- El diseño de tamaño mediano (20"-25" de ancho) asegura que se ajuste en la mayoría de los espacios del hogar y es ideal para montarse en la pared junto a un espejo de tocador.
- La fuente de alimentación cableada proporciona un soporte de corriente estable para garantizar un uso seguro y a largo plazo.
- Es fácil de instalar, ya sea que lo hagas tú mismo o contrates a un profesional para instalarlo, se puede completar rápidamente, ahorrándote tiempo y esfuerzo durante el proceso de decoración.
Pesos y dimensiones

| Altura del accesorio | 19,5" |
| Ancho | 5" |
| Largo | 2" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Estilo | Moderno |
| Color de la sombra | Blanco |
| Material de la sombra | Vidrio |
| Material | Metal |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Color | Oro |
| Número de luces | 1 luz |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Temperatura de color | Luz blanca, Luz cálida, Regulación de tercera marcha |
| Tamaño | Mediano (20"-25" de ancho) |
| Forma | Recta |
| Tipo de accesorio | Cilindro |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Dirección de la sombra / luz | Ambiente |
| Característica | LED integrado |
| Montaje para adultos requerido | Montaje para adultos no requerido |
| Fuente de alimentación | Cableado |
| Habitación/Ubicación | Comedor, Sala de estar, Sótano, Pasillo, Cocina, Baño |
| Ocasión | Uso residencial |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Base de la bombilla | SMD |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente