1
/
16
1
/
16
$77.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$77.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$77.99
Price After Coupon
$77.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$147.99
47% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21325558
Hecho de madera maciza de alta calidad, esta lámpara de pared moderna tiene una textura natural y realza el estilo interior.
- El diseño cilíndrico simple es único y adecuado para varios estilos de decoración del hogar.
- La iluminación de fuente de luz dual asegura una luz suave y uniforme, creando una atmósfera cálida y cómoda.
- La instalación es fácil y se puede completar en pasos simples, lo que es adecuado para la operación de bricolaje personal.
- Los materiales duraderos garantizan un uso a largo plazo, no se ven fácilmente afectados por la humedad y la deformación, y son fáciles de mantener.
Pesos y dimensiones

| Extensión ajustable | Longitud de extensión no ajustable |
| Placa trasera incluida | Placa trasera incluida |
| Cubierta de cable | Cubierta de cable no incluida |
| Cable incluido | Cable no incluido |
| Altura total - De arriba a abajo | 10" (25 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 4" (10 cm) |
| Ancho total - De lado a lado | 3" (7 cm) |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Montaje
Garantía
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Temperatura de color | Atenuación de tres niveles,Luz cálida,Luz blanca |
| Color | Color madera |
| Componente de vidrio | Componente de vidrio no incluido |
| Dirección de la luz | Arriba/Abajo |
| Material | Madera maciza |
| Número de luces | 2 luces |
| Tipo de producto | Montaje empotrado |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Material de la pantalla | Madera maciza |
| Estilo | Moderno |
| Puerto USB integrado | Puerto USB no incluido |
| Base de bombilla | SMD |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Bombilla no incluida pero requerida | Bombilla no requerida (no incluida) |
| Dimerizable | Dimerizable,No dimerizable |
| Bombilla Edison | No bombilla Edison |
| Niños | No |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de alimentación | Cableado |
| Comprar LED | LED integrado |
| Interruptor incluido o no | Sin interruptor |
| Instalación requerida | Instalación requerida |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía comercial | Garantía comercial no incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Seco | Seco |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente