Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21124006
Esta luz de techo empotrada capta instantáneamente la atención con su diseño simple y moderno. El marco de madera contornea líneas suaves, añadiendo una atmósfera natural y cálida a su hogar. La luz se dispersa uniformemente a través del panel de transmisión de luz cuidadosamente diseñado, formando un efecto de iluminación suave y no deslumbrante, logrando perfectamente la mejora dual del confort visual y la atmósfera ambiental.
- El elegante estilo de diseño moderno, combinado con la textura natural de la madera, proporciona a la habitación una atmósfera pacífica y cálida, siendo adecuado para todas las decoraciones interiores.
- Estructura de madera de alta calidad, finamente lijada, con una superficie suave y duradera, que no solo proporciona un soporte sólido, sino que también permanece sin deformaciones durante mucho tiempo.
- A través de la fuente de luz LED de bajo consumo energético, proporciona un brillo duradero y un bajo consumo de energía, ahorrando costos eléctricos a los usuarios mientras reduce la huella de carbono.
- El diseño fácil de instalar es adecuado para dormitorios, salas de estar e incluso salas de estudio. Se puede completar con operaciones simples sin necesidad de cambios secundarios en la decoración.
- El diseño único proporciona una excelente disipación del calor y se mantiene estable incluso después de un uso prolongado.
Pesos y dimensiones
| ``` Longitud | 25.5",35.5",47" |
| Ancho | 10",8.5",8" |
| Altura del accesorio | 3" ``` |
Presupuesto
| Estilo | Moderno |
| Tipo de accesorio | Montaje empotrado |
| Número de luces | 1 luz |
| Forma | Geométrica |
| Color | Madera oscura |
| Material | Madera |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Tamaño | 25.5", 35.5", 47" |
| Temperatura de color | Luz natural, control remoto de atenuación continua, atenuación de tres niveles, luz cálida, luz blanca |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Potencia máxima de la bombilla | 39 vatios o menos |
| Dirección de la luz / sombra | Abajo |
| Color de la sombra | Blanco |
| Tipo de vidrio | Con sombra |
| Material de la sombra | Acrílico |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Base de la bombilla | SMD |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente