1
/
11
1
/
11
$337.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$337.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$337.99
Price After Coupon
$337.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$435.99
22% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
Unidad de potencia: SPU_TB_894508447992
Esta lámpara de mesa se destaca por su diseño minimalista pero moderno. La base está hecha de madera de alta calidad, combinada con una pantalla de lámpara de lino natural, presentando una estética rústica y natural. El suave tono amarillo de la pantalla añade calidez y confort a la habitación, convirtiéndola en un punto destacado en cualquier espacio habitable.
- Los materiales utilizados son madera de alta calidad y lino, mostrando una sensación natural y de alta gama.
- Diseños modernos y elegantes añaden atractivo visual a cualquier decoración interior.
- Utiliza bombillas LED, que son duraderas, ahorradoras de energía y respetuosas con el medio ambiente.
- La pantalla de lámpara amarilla pálida suaviza la luz, creando una atmósfera cálida y cómoda.
- Adecuada para varios entornos interiores, se puede usar para leer o como un punto destacado decorativo.
Pesos y dimensiones

| Length | 9.8"(25cm) |
| Width | 7.9"(20cm) |
| Height | 11.8" (30 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Tipo de interruptor | Interruptor de botón |
| Tipo de lámpara | Lámpara de escritorio |
| Material | Madera, lino |
| Fuente de energía | Conexión eléctrica |
| Tipo de bombilla | LED |
| Estilo | Estilo rural |
| Número de luces | 1 luz |
| Bombilla incluida o no | Bombilla incluida |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Material de la pantalla | Lino |
| Color de la pantalla | Amarillo |
| Color de la base | Madera clara |
| Material de la base | Madera |
| Voltaje | 110V |
| Altura ajustable | Altura no ajustable |
| Ocasión | Uso residencial |
| Se requiere ensamblaje de adultos | Se requiere ensamblaje de adultos |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente