1
/
16
1
/
16
$306.00
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$306.00
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$306.00
Price After Coupon
$306.00
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$460.00
33% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21332897
Esta moderna lámpara de pie de vidrio curvado, con su diseño simple y elegante, es una opción de decoración ideal para su sala de estar o dormitorio, mostrando el estilo nórdico definitivo. Ya sea en el rincón de lectura o al lado del sofá, puede crear una atmósfera cálida y cómoda.
- El elegante diseño curvado permite que la luz caiga de manera uniforme, creando una atmósfera suave.
- La pantalla de vidrio está disponible en dos colores, naranja o blanco, adecuada para una variedad de estilos de hogar.
- La base redonda y plana está diseñada para ser estable y no ocupa demasiado espacio, lo que la hace adecuada para salas de estar pequeñas.
- Se adapta a voltajes de 110V-240V, es ampliamente compatible y adecuada para su uso en múltiples regiones.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 83“(210cm),71" (180 cm) |
| Ancho total - De lado a lado | 71”(180cm),35.5" (90 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 18”(45cm),15" (38 cm) |
| Altura ajustable | Altura ajustable |
| Extensión ajustable | Longitud de extensión no ajustable |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Ensamblaje
Garantía
| Estilo | Moderno |
| Tipo de producto | Arqueado |
| Número de luces | 1-Luz |
| Material | Metal |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Tipo de conjunto | Individual |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Color | Blanco,Naranja |
| Tamaño | 71”H,83”H |
| Atenuable | No atenuable |
| LED integrado | LED integrado no incluido |
| Interruptor incluido o no | con interruptor |
| Tipo de interruptor | Pie |
| Puerto USB integrado | Puerto USB no incluido |
| Toma de corriente integrada | Toma de corriente integrada no incluida |
| Cargador inalámbrico integrado | Cargador inalámbrico integrado no incluido |
| Ocasión | Uso residencial |
| Habilitado para smart | Control smart no incluido |
| Funciona con batería | No funciona con batería |
| Baterías incluidas | Batería no incluida |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Bombilla Edison | No bombilla Edison |
| Base de bombilla | E26/ Media (Estándar),E27/ Media (Europea) |
| Se requiere ensamblaje de adulto | Se requiere ensamblaje de adulto |
| Elegible para piezas de repuesto | Elegible para piezas de repuesto |
| Garantía comercial | Garantía comercial no incluida |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Garantía total o limitada | Limitada |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente