1
/
5
1
/
5
$91.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$91.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$91.99
Price After Coupon
$91.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$430.99
79% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU2161011
Esta lámpara colgante de estilo moderno está hecha de metal y combina una apariencia suave de blanco, gris y verde, añadiendo elegancia y estilo al espacio de la cocina. Esta lámpara no solo es práctica, sino que también puede convertirse en el punto focal de la habitación.
- El diseño de estilo moderno se ajusta a las tendencias de moda actuales y realza perfectamente el gusto de la decoración interior.
- Los materiales seleccionados de metal y madera aseguran que el producto sea duradero y tenga una larga vida útil.
- El producto utiliza bombillas LED para proporcionar luz natural y crear un ambiente de iluminación cálido y cómodo.
- Adecuada para múltiples áreas como encima de la isla de la cocina, en el comedor o en la sala de estar, mejorando la funcionalidad y la belleza.
- La lámpara es fácil de instalar y limpiar, lo que te permite disfrutar fácilmente de hermosos efectos de luz y sombra.
Pesos y dimensiones
| Altura del accesorio | 1" |
| Longitud | 30" |
| Ancho | 7" |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
| Característica | Contemporáneo |
| Tipo de accesorio | Con sombra |
| Potencia máxima de la bombilla | 39 vatios o menos |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Forma del dosel | Lineal |
| Temperatura de color | Luz natural |
| Tamaño | Grande (más de 25" de ancho) |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color | Blanco-Gris-Verde |
| Material | Metal |
| Número de luces | 3 luces |
| Estilo | Moderno |
| Base de la bombilla | SMD |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente