1
/
7
1
/
7
$2,117.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$2,117.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$2,117.99
Price After Coupon
$2,117.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$5,343.99
60% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21713490
Este armario de madera de estilo nórdico añadirá un toque de modernidad a su sala de estar con su diseño simple y elegante. La puerta de vidrio transparente no solo añade un sentido de jerarquía visual, sino que también hace que sea más conveniente exhibir artículos, lo que es tanto práctico como decorativo.
- Madera de alta calidad: Hecho de madera natural, duradera y ecológica, con textura natural y tacto delicado.
- Diseño nórdico moderno: La combinación perfecta de líneas limpias y tonos de madera cálidos se adapta a cualquier estilo de decoración interior.
- Almacenamiento multipropósito: El diseño de gran capacidad se puede utilizar para almacenar una variedad de artículos como libros, obras de arte, juegos de mesa, etc.
- Aplicable a múltiples escenarios: Ya sea en un rincón de la sala de estar o en un espacio familiar abierto, se puede integrar fácilmente.
- Fácil de ensamblar: Viene con una guía de instalación detallada, no se requieren herramientas especiales, fácil de ensamblar.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 36" (91 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 31.5" (80 cm),39" (100 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16.5" (42 cm) |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Garantía
| Diseño | Independiente |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Con bloqueo | Sin bloqueo |
| Plegable | No plegable |
| Puertas corredizas | Puerta corrediza no incluida |
| Soporte para impresora incluido | Soporte para impresora no incluido |
| Color de la base | Madera, Natural |
| Material de la base | Madera |
| Especie de madera de la base | Pino |
| Color | Cereza, Marrón nuez |
| Material de la encimera | Madera |
| Longitud | Estándar (24-42 in.) |
| Tipo de producto | Gabinetes de acento |
| Forma | Rectángulo |
| Tamaño | 31"L x 17"W x 36"H, 39"L x 17"W x 36"H |
| Estilo | Escandinavo |
| Color superior | Madera, Natural |
| Especie de madera superior | Pino |
| Tono de madera | Madera clara, Madera media |
| Puerta de granero | No puerta de granero |
| Cestas | Sin cesta |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Estantería exterior | Estante exterior no incluido |
| Puertas de vidrio | Puerta de vidrio incluida |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Resistente a rayones | No resistente a rayones |
| Resistente a manchas | No resistente a manchas |
| Tipo de almacenamiento | Gabinetes |
| Resistente al agua | No impermeable |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente