1
/
13
1
/
13
$581.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$581.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$581.99
Price After Coupon
$581.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,893.99
69% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21590737
Este espejo de tocador geométrico dorado es perfecto para realzar el gusto de su hogar con su diseño moderno y elegante. Ya sea instalado en el baño o en el dormitorio, puede añadir un toque de lujo a su espacio.
- Estilo moderno: La forma geométrica dorada combinada con un diseño moderno añade un toque estiloso a su espacio hogareño.
- Material de alta calidad: Hecho de material metálico de alta calidad y pantalla de lámpara de acrílico blanco para garantizar durabilidad y belleza.
- Amplia aplicabilidad: adecuado para baños, dormitorios y otras ocasiones para realzar la belleza general del espacio.
- Ahorro de energía y respetuoso con el medio ambiente: La luz LED incorporada proporciona una luz suave, mientras que es ahorradora de energía, respetuosa con el medio ambiente y tiene una larga vida útil.
- Fácil de instalar: Diseño simple, fácil de instalar, adecuado para entusiastas del bricolaje en casa.
Pesos y dimensiones

| Backplate Width | 18" |
| Fixture Depth | 8.5" |
| Fixture Height | 2" |
| Length | 18" |
| Width | 8.5" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Se requiere ensamblaje de adultos | No se requiere ensamblaje de adultos |
| Característica | LED integrado |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Dirección de la sombra / luz | Hacia abajo |
| Tipo de vidrio | Con sombra |
| Potencia máxima de la bombilla | 39 vatios o menos |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Tipo de accesorio | Geométrico |
| Forma | Recta |
| Tamaño | Pequeño (15"-19" de ancho) |
| Temperatura de color | Luz cálida |
| Color | Oro |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Material | Metal |
| Número de luces | 1 luz |
| Color de la sombra | Blanco |
| Material de la sombra | Acrílico |
| Estilo | Moderno |
| Base de la bombilla | SMD |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Cableado |
| Habitación/Ubicación | Comedor, sala de estar, sótano, pasillo, cocina, baño |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente