1
/
15
1
/
15
$834.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$834.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$834.99
Price After Coupon
$834.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,500.99
44% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21714931
Este simple armario de madera aporta un toque de tranquilidad a su hogar con su acabado natural y diseño elegante. Es una pieza de acento perfecta para cualquier rincón de su sala de estar.
- El estilo es simple y moderno, adecuado para hogares contemporáneos, y realza la belleza general del espacio.
- Hecho de madera de alta calidad, ecológica y duradera, asegurando la calidad para un uso prolongado.
- Diseño versátil, adecuado para la sala de estar, dormitorio u oficina, proporcionando amplio espacio de almacenamiento.
- Color natural único, adecuado para combinar con varios estilos de decoración interior.
- Fácil de instalar y mover, conveniente para bricolaje y flexibilidad en la disposición del hogar.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 31.5" (80 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 35.5" (90 cm),47" (120 cm),55" (140 cm),63" (160 cm),71" (180 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 13" (34 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Diseño | Independiente |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Con bloqueo | Sin bloqueo |
| Plegable | No plegable |
| Puertas corredizas | Puerta corrediza no incluida |
| Material de pie/pata | Madera maciza |
| Soporte para impresora incluido | Soporte para impresora no incluido |
| Color de la base | Natural |
| Material de la base | Madera |
| Color | Acabado natural |
| Material de la encimera | Madera |
| Longitud | Grande (más de 42 in.), Estándar (24-42 in.) |
| Tipo de producto | Gabinetes de acento |
| Forma | Rectángulo |
| Tamaño | 35"L x 13"W x 31"H, 47"L x 13"W x 31"H, 55"L x 13"W x 31"H, 63"L x 13"W x 31"H, 71"L x 13"W x 31"H |
| Estilo | Escandinavo |
| Color superior | Natural |
| Puerta de granero | No puerta de granero |
| Cestas | Sin cesta |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Estantería exterior | Estante exterior no incluido |
| Puertas de vidrio | Puerta de vidrio no incluida |
| Número de cajones | 2, 3, 4 |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Resistente a rayones | No resistente a rayones |
| Resistente a manchas | No resistente a manchas |
| Tipo de almacenamiento | Gabinetes |
| Resistente al agua | No impermeable |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente