1
/
19
1
/
19
$430.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$430.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$430.99
Price After Coupon
$430.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,115.99
61% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21390442
Esta lámpara de mesa está diseñada en estilo nórdico, simple pero no simplista. Su base de metal suave y elegante pantalla de vidrio se complementan entre sí para formar un todo perfecto, como una obra de arte, fácilmente integrada en la vida moderna. No es solo una lámpara, sino también una parte de la decoración de su hogar, iluminando el elegante rincón de la vida.
- Hecha de materiales metálicos de alta calidad, asegura la estabilidad y durabilidad de la lámpara, demostrando perfectamente elegancia y textura.
- La pantalla de vidrio tiene dos colores para elegir, puede elegir blanco, beige, rojo, azul o naranja según su preferencia para combinar con diferentes estilos de decoración interior.
- El diseño del portalámparas G9 tiene una fuerte compatibilidad y es conveniente para reemplazar varias bombillas LED o halógenas para satisfacer diferentes necesidades de iluminación.
- Diseño de interruptor de palanca, fácil de operar, proporciona más comodidad para su uso diario.
- El moderno estilo nórdico no solo es adecuado como lámpara de noche en el dormitorio, sino también una opción ideal para muchas escenas como la sala de estar y el estudio, añadiendo una atmósfera de vida moderna al espacio.
Pesos y dimensiones

| Largo | 10.5" |
| Ancho | 10.5" |
| Alto | 18" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Color base | Plata |
| Estilo | Moderno |
| Número de luces | 1 luz |
| Color de la pantalla | Blanco, Rojo, Beige, Naranja, Azul |
| Material de la pantalla | Vidrio |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Fuente de energía | Conectar a la electricidad |
| Color | Plata |
| Tamaño | 10 a 11 pulgadas |
| Altura del accesorio | 16 a 20 pulgadas |
| Tipo de accesorio | Trípode |
| Material | Metal |
| Tipo de bombilla | Bi-pin |
| Dirección de la luz / pantalla | Ambiente |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Altura ajustable | Altura no ajustable |
| Ocasión | Uso residencial |
| Tipo de interruptor | Palanca |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | G9 |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente