1
/
12
1
/
12
$2,514.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$2,514.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$2,514.99
Price After Coupon
$2,514.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$5,487.99
54% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21474406
Este baúl de nueve cajones de madera maciza de estilo nórdico tiene un diseño moderno y simple, combinado con un color natural de madera de cerezo, añadiendo calidez natural al hogar. Ya sea en un dormitorio o en una sala de estar, puede brindar placer visual y funciones de almacenamiento prácticas.
- Estilo nórdico: simple pero cálido, adecuado para una variedad de estilos de hogar.
- Madera de alta calidad: utiliza madera natural, fuerte y duradera, de larga duración.
- Gran capacidad de almacenamiento: nueve cajones ofrecen amplio espacio para mantener la habitación ordenada.
- Diseño multipropósito: adecuado para múltiples espacios interiores, como dormitorios, salas de estar o pasillos.
- Color natural de cerezo: añade elegancia y naturalidad al entorno del hogar.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 31.5" (80 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 63" (160 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Número de cajones | 9 |
| Color | Acabado natural |
| Color del tirador | Natural |
| Material del tirador/acento | Madera |
| Altura | Bajo (menos de 36 in.) |
| Longitud | Ancho (más de 58 in.) |
| Material | Madera |
| Orientación | Horizontal |
| Tipo de producto | Cómoda doble |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Estilo | Escandinavo |
| Tipo de madera | Cereza |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Gestión de cables | Gestión de cables no incluida |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Espejo incluido | Sin espejo |
| Estantes incluidos | Estantes no incluidos |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente