1
/
16
1
/
16
$3,330.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$3,330.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$3,330.99
Price After Coupon
$3,330.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$4,841.99
31% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21485937
Este tocador de nueve cajones de madera natural combina perfectamente el estilo de diseño escandinavo minimalista y añade elegancia natural a tu dormitorio. Su amplio espacio de almacenamiento no solo es práctico, sino que también realza la estética general de tu hogar.
- El diseño escandinavo elegante es adecuado para hogares modernos y minimalistas.
- La textura de la madera natural proporciona durabilidad y belleza duradera.
- Nueve cajones espaciosos son la solución perfecta para almacenar ropa y artículos pequeños.
- Adecuado para su uso en varios escenarios, como dormitorios y vestidores.
- El acabado de madera natural se integra fácilmente en cualquier entorno y estilo de decoración.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 29.5" (75 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 55" (140 cm),63" (160 cm),71" (180 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 18" (45 cm) |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Garantía
| Color | Acabado Natural, Nogal |
| Material del Mango/Acabado | Sin Mangos, Perillas o Acabados |
| Altura | Bajo (Menos de 36 in.) |
| Longitud | Extra Ancho (Más de 64 in.), Estándar (38 - 58 in.), Ancho (Más de 58 in.) |
| Material | Madera |
| Orientación | Horizontal |
| Tipo de Producto | Cómoda Doble |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Tamaño | 55"L x 18"W x 30"H, 63"L x 18"W x 29.5"H, 70.9"L x 17.7"W x 29.5"H |
| Estilo | Escandinavo |
| Tono de Madera | Madera Clara, Madera Media |
| Tipo de Madera | Cereza, Nogal |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete No Incluido |
| Gestión de Cables | Gestión de Cables No Incluida |
| Cajones Incluidos | Cajones Incluidos |
| Característica | Madera Sólida |
| Espejo Incluido | Sin Espejo |
| Estantes Incluidos | Estantes No Incluidos |
| Garantía Completa o Limitada | Limitada |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente