1
/
15
1
/
15
$798.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$798.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$798.99
Price After Coupon
$798.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,442.99
45% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21491124
Este mueble de televisión de estilo nórdico es la elección perfecta para la sala de estar con su diseño simple pero elegante. De hecho, el material de madera y tres colores están disponibles, lo que puede integrarse fácilmente en diferentes estilos de hogar.
- El diseño compacto y la baja altura lo hacen adecuado para la distribución de la sala de estar de hogares modernos sin obstruir la vista.
- Proporciona excelentes funciones de almacenamiento, equipado con cajones y puertas de vidrio, que pueden almacenar convenientemente equipos de audio y video y otras necesidades diarias, manteniendo el espacio ordenado y limpio.
- La función de gestión de cables incorporada facilita la organización de cables y la conexión de dispositivos, evitando cables desordenados que afectan la apariencia.
- Es adecuado para colocarse en entornos con espacio limitado, proporcionando una excelente solución de utilización del espacio para apartamentos pequeños o casas modernas.
Pesos y dimensiones

| Centro de Entretenimiento | No Centro de Entretenimiento |
| Patas Incluidas | Con Patas |
| Altura Total - De Arriba a Abajo | 18" (45 cm) |
| Longitud Total - De Lado a Lado | 63" (160 cm),71" (180 cm),79" (200 cm),86.5" (220 cm) |
| Ancho Total - De Frente a Atrás | 14" (35 cm) |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Garantía
| Puente incluido | Puente no incluido |
| Color | Marfil, Nogal, Color madera |
| Altura | Bajo (menos de 21 in.) |
| Hutch incluido | Hutch no incluido |
| Longitud | Largo (más de 67 in.), Estándar (48 - 67 in.) |
| Material | Madera |
| Pier/ Estantería incluida | Pier/ Estantería no incluida |
| Tipo de producto | Soporte para TV |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tamaño | 63"L x 14"W x 18"H, 71"L x 14"W x 18"H, 79"L x 14"W x 18"H, 87"L x 14"W x 18"H |
| Estilo | Escandinavo |
| Puerta de granero | No puerta de granero |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Gestión de cables | Gestión de cables incluida |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Montaje de TV integrado | No montaje de TV integrado |
| Mecanismo de elevación | Mecanismo no elevador |
| Espejado | No espejado |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto no incluido |
| Estantes incluidos | Estantes no incluidos |
| Montaje giratorio | Montaje no giratorio |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente