1
/
12
1
/
12
$277.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$277.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$277.99
Price After Coupon
$277.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,414.99
80% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21592452
Esta lámpara de mesa moderna presenta un elegante acabado dorado y una vibrante pantalla de vidrio en forma de cúpula de color naranja, creando una armoniosa mezcla de estilos contemporáneo y vintage. Es una pieza de declaración que trasciende la mera funcionalidad, iluminando su sala de estar o dormitorio con calidez y sofisticación.
- El diseño destaca la elegancia moderna con una forma de cúpula estilizada.
- Pantalla de vidrio de alta calidad con un exquisito acabado dorado.
- Compatible con bombillas LED, incandescentes y fluorescentes.
- Agrega un toque vibrante a cualquier habitación con su pantalla colorida.
- Perfecta para uso residencial, realzando la decoración en salas de estar o dormitorios.
Pesos y dimensiones

| Largo | 12" |
| Ancho | 12" |
| Alto | 25.5" |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Ensamblaje
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Fuente de energía | Conectar a la electricidad |
| Color | Oro |
| Tamaño | 20 pulgadas y más |
| Altura del accesorio | 21 a 25 pulgadas |
| Tipo de accesorio | De mesita de noche / Estándar |
| Material | Metal |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Sombra / Dirección de la luz | Hacia abajo |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Color de la base | Oro |
| Estilo | Moderno |
| Número de luces | 1-luz |
| Color de la sombra | Naranja |
| Material de la sombra | Vidrio |
| Forma de la sombra | Cúpula |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Altura ajustable | Altura no ajustable |
| Ocasión | Uso residencial |
| Tipo de interruptor | Basculante |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Se requiere ensamblaje por un adulto | Se requiere ensamblaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente