Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21611694
Este armario para zapatos de estilo nórdico, con su diseño simple pero elegante, se ha convertido en un toque de arte en el espacio vital moderno. El cuerpo del armario de color blanco puro y las líneas puras se complementan entre sí, añadiendo un toque de calidez y gusto al hogar. Al mismo tiempo, su fabricación en madera maciza no solo garantiza durabilidad, sino que también resalta su textura natural, integrándose elegantemente en cualquier entorno.
- Potente y espacioso, puede acomodar fácilmente múltiples pares de zapatos y mantener su espacio ordenado y limpio.
- El diseño de estructura fija proporciona estabilidad y seguridad, sin preocuparse por movimientos o caídas.
- La combinación de madera maciza de alta calidad y tableros de múltiples capas asegura un producto duradero adecuado para un uso a largo plazo.
- El diseño es exquisito, y la apariencia blanca es versátil y puede combinarse con varios estilos de hogar, mejorando el nivel del espacio.
- No se requiere un ensamblaje complicado, puede disfrutar fácilmente de la experiencia de almacenamiento conveniente, ahorrándole tiempo y energía.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 43" (110 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 47" (120 cm),59" (150 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 13" (34 cm) |
Presupuesto
| Color | Blanco |
| Material | Madera Sólida + Manufacturada |
| Tipo de Producto | Armario para Zapatos |
| Tamaño | 47"L x 13"W x 43"H, 59"L x 13"W x 43"H |
| Estilo | Escandinavo |
| Estantes Ajustables | No Ajustables |
| Parte Trasera Cerrada | Parte Trasera Cerrada |
| Puertas Incluidas | Puerta(s) Incluida(s) |
| Cajones Incluidos | Cajones Incluidos |
| Frente Caído | No Frente Caído |
| Estante Flotante | No Montado en la Pared |
| Estantes Incluidos | Estantes Incluidos |
| Apilable | No Apilable |
| Giratorio | No Giratorio |
| Garantía Completa o Limitada | Limitada |
| Tipo de Instalación | De Pie |
| Nivel de Montaje | Ninguno |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente