1
/
19
1
/
19
$519.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$519.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$519.99
Price After Coupon
$519.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,051.99
51% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21324878
Este soporte de TV flotante de estilo nórdico añadirá un toque moderno y minimalista a tu hogar. No solo es visualmente atractivo, sino que su diseño práctico también mejora tu experiencia de visualización.
- Construcción de material premium: Hecho de paneles compuestos de madera maciza de alta calidad, la estructura es robusta y duradera, y la encimera de pizarra puede manejar fácilmente tazas de café calientes y rasguños diarios, asegurando una apariencia duradera como nueva.
- Organización inteligente: Los cajones integrados y las estanterías abiertas proporcionan un amplio espacio de almacenamiento, mientras que un sistema de gestión de cables mantiene los cables organizados y sin desorden.
- Diseño y funcionalidad: El diseño de estilo nórdico combina perfectamente la simplicidad moderna y los elementos naturales, adecuado para diferentes estilos de decoración. El diseño anti-vuelco proporciona seguridad adicional para familias con niños y mascotas.
- Fácil montaje y mantenimiento: Los accesorios claramente etiquetados y las instrucciones detalladas aseguran un montaje fácil. La superficie es fácil de limpiar; solo un ligero paño la hará lucir como nueva.
- Integración en escenas de vida: Ya sea colocado en la sala de estar, dormitorio o área de entretenimiento, este mueble para TV puede encajar perfectamente. El diseño abierto puede servir como un elegante separador en el espacio, añadiendo una sensación de estratificación espacial.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 47" (120 cm),55" (140 cm),63" (160 cm),71" (180 cm),79" (200 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 9.5" (24 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 8" (20 cm) |
| Patas incluidas | Sin patas |
| Centro de entretenimiento | No es centro de entretenimiento |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Color | Negro-Blanco,Blanco,Color Madera,Nogal,Nogal/ Blanco,Natural/ Blanco |
| Tamaño | 70.9"L x 9.8"W x 7.9"H,78.7"L x 9.8"W x 7.9"H,47.2"L x 9.8"W x 7.9"H,55.1"L x 9.8"W x 7.9"H,63"L x 10"W x 8"H |
| Longitud | Pequeño (Menos de 48 in.),Estándar (48 - 67 in.),Largo (Más de 67 in.) |
| Altura | Bajo (Menos de 21 in.) |
| Estilo | Escandinavo |
| Tipo de Producto | Soporte para TV |
| Material | Madera |
| Tono de Madera | Madera Clara |
| Tipo de Madera | Madera de Caucho |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Diseño | Montaje Flotante |
| Hutch Incluido | Hutch No Incluido |
| Pier/ Estantería Incluida | Pier/ Estantería No Incluida |
| Puente Incluido | Puente No Incluido |
| Iluminación Incluida | Iluminación No Incluida |
| Característica | Cajones |
| Espejado | No Espejado |
| Ruedas Incluidas | Ruedas No Incluidas |
| Gestión de Cables | Gestión de Cables Incluida |
| Almacenamiento Abierto | Almacenamiento Abierto No Incluido |
| Puerta de Granero | No Puerta de Granero |
| Características de Ventilación | No Ventilado |
| Montaje de TV Integrado | No Montaje de TV Integrado |
| Montaje Giratorio | No Montaje Giratorio |
| Mecanismo de Elevación | No Mecanismo de Elevación |
| Cajones Incluidos | Cajones Incluidos |
| Estantes Incluidos | Estantes No Incluidos |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete Incluido |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
| Garantía Completa o Limitada | Limitada |
| Nivel de Montaje | Montaje Completo Necesario |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente