1
/
40
1
/
40
$211.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$211.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$211.99
Price After Coupon
$211.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$276.99
23% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21445375
Esta mesita de noche de estilo escandinavo combina perfectamente la simplicidad moderna con la funcionalidad práctica. El diseño elegante añade un estilo estético único al dormitorio mientras proporciona una excelente solución de almacenamiento.
- Materiales y artesanía de primera calidad: Fabricada con pino cuidadosamente seleccionado, muestra su textura natural y estructura robusta, lo que la hace ecológica y duradera. El tratamiento de superficie refinado crea un tacto suave, es fácil de limpiar y es resistente al calor y al agua. Hardware de alta calidad y deslizadores de cajones suaves y silenciosos mejoran la experiencia del usuario.
- Solución de almacenamiento inteligente: El diseño de doble cajón proporciona un amplio espacio de almacenamiento para artículos comunes de la mesita de noche, como libros y cables de carga. Las estanterías abiertas permiten un fácil acceso a los elementos esenciales diarios, mientras que el almacenamiento oculto garantiza la privacidad. El diseño compacto es perfecto para espacios pequeños, maximizando ingeniosamente la utilización del espacio.
- Diseño y estética: Con un diseño escandinavo clásico y un suave tono blanco, esta unidad se integra perfectamente en cualquier estilo de diseño interior, mejorando la estética del dormitorio. El diseño es aerodinámico, con detalles de hardware refinados y patas elegantes.
- Práctica y segura: La amplia superficie de la mesa se puede utilizar para colocar elementos necesarios del dormitorio, como lámparas de mesa y despertadores. El diseño anti-vuelco garantiza un uso seguro, y el diseño de esquinas redondeadas previene golpes. Tiene una excelente capacidad de carga y es altamente práctica.
- Fácil montaje y mantenimiento: Diseño de montaje simple, con instrucciones detalladas, los usuarios pueden completarlo fácilmente, la superficie es fácil de limpiar, el mantenimiento es simple y mantiene su apariencia como nueva durante mucho tiempo.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 12" (30 cm),14" (35 cm),16" (40 cm),18" (45 cm),19.5" (50 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 19.5" (50 cm),21.5" (55 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Color | Blanco, Blanco Roto, Café, Azul, Naranja, Gris |
| Estilo | Escandinavo |
| Tipo de Producto | Almacenamiento en Cajones |
| Material del Marco | Madera |
| Especie de Madera del Marco | Pino |
| Material de la Encimera | Madera |
| Especie de Madera Superior | Pino |
| Espejado | No Espejado |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Número de Artículos Incluidos | 1 Pieza, Juego de 2 Piezas |
| Tamaño | 16"L x 16"W x 20"H, 16"L x 16"W x 22"H, 18"L x 16"W x 20"H, 18"L x 16"W x 22"H, 20"L x 16"W x 22"H, 12"L x 16"W x 20"H, 12"L x 16"W x 22"H, 14"L x 16"W x 20"H, 14"L x 16"W x 22"H, 20"L x 16"W x 20"H |
| Longitud | Estrecho (Menos de 21 in.) |
| Altura | Pequeño/Bajo (Menos de 23 in.) |
| Iluminación Incluida | Iluminación No Incluida |
| Estante Flotante | No Montado en la Pared |
| Cajones Incluidos | Cajones Incluidos |
| Estantes Incluidos | Estantes No Incluidos |
| Patas Incluidas | Sin Patas |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete No Incluido |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
| Garantía Completa o Limitada | Limitada |
| Nivel de Montaje | Ninguno |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente