Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21850215
Este soporte para TV es una elección ideal para hogares modernos con su elegante diseño escandinavo. La estructura de madera de alta calidad no solo realza la belleza natural del espacio, sino que también añade una atmósfera cálida y armoniosa a la sala de estar. El diseño de los cajones y armarios a ambos lados proporciona mucho espacio de almacenamiento para mantener la sala de estar ordenada y organizada. El área de almacenamiento abierta y sin cubrir permite exhibir tus decoraciones favoritas o colecciones de libros, mostrando el gusto del propietario.
- Diseño moderno y simple, perfecto para cualquier estilo de hogar.
- Hecho de madera de alta calidad, es resistente y duradero, enfatizando la textura natural.
- Las características inteligentes de gestión de cables aseguran un funcionamiento libre de desorden visual.
- El amplio espacio de almacenamiento satisface diversas necesidades de almacenamiento.
- Adecuado para una variedad de escenarios en el hogar, es una solución ideal para espacios pequeños.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 63" (160 cm),71" (180 cm),79" (200 cm),86.5" (220 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 15" (38 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 18" (46 cm) |
| Centro de entretenimiento | No es centro de entretenimiento |
Presupuesto
| Color | Nuez, Nuez/ Blanco |
| Tamaño | 63"L x 15"W x 18"H, 71"L x 15"W x 18"H, 79"L x 15"W x 18"H, 87"L x 15"W x 18"H |
| Longitud | Largo (Más de 67 in.) |
| Altura | Bajo (Menos de 21 in.) |
| Estilo | Escandinavo |
| Tipo de Producto | Soporte para TV |
| Material | Madera |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Hutch Incluido | Hutch No Incluido |
| Pier/ Estantería Incluida | Pier/ Estantería No Incluida |
| Puente Incluido | Puente No Incluido |
| Iluminación Incluida | Iluminación No Incluida |
| Altura de la Pierna - De Arriba a Abajo | 5" (12 cm) |
| Espejado | No Espejado |
| Ruedas Incluidas | Ruedas No Incluidas |
| Gestión de Cables | Gestión de Cables Incluida |
| Almacenamiento Abierto | Almacenamiento Abierto |
| Puerta de Granero | No Puerta de Granero |
| Montaje de TV Integrado | No Montaje de TV Integrado |
| Montaje Giratorio | No Montaje Giratorio |
| Mecanismo de Elevación | No Mecanismo de Elevación |
| Cajones Incluidos | Cajones Incluidos |
| Estantes Incluidos | Estantes No Incluidos |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete Incluido |
| Material del Estante | Madera |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
| Garantía Completa o Limitada | Limitada |
| Nivel de Montaje | Montaje Parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente