1
/
13
1
/
13
$519.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$519.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$519.99
Price After Coupon
$519.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$625.99
17% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21856960
Este armario vitrina de vidrio marfil de estilo escandinavo destaca por su diseño simple pero sofisticado, encajando perfectamente en la decoración moderna del hogar.
- El armario vitrina está equipado con 1-2 estantes ajustables, que pueden almacenar y exhibir flexiblemente varios coleccionables y proporcionar una utilización eficiente del espacio.
- Las opciones de cajones simples y dobles añaden espacio de almacenamiento adicional y brindan comodidad para el uso diario.
- La puerta de vidrio transparente proporciona una excelente exhibición visual mientras asegura que su colección esté bien protegida.
- Este producto es adecuado para la exhibición de colecciones, decoración del hogar y como punto focal de exhibiciones especiales, añadiendo una atmósfera elegante a la habitación.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 20" (51 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 12" (30 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 67" (170 cm),43" (110 cm) |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Estilo | Escandinavo |
| Color | Blanco, Marfil |
| Tipo de producto | Vitrina |
| Diseño | Estándar |
| Material | Madera |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tamaño | 20"L x 12"W x 43"H, 20"L x 12"W x 67"H |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Altura | Estándar (45 - 90 in.), Corto (Menos de 45 in.) |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto no incluido |
| Almacenamiento de vino | Sin almacenamiento de vino |
| Soporte para copas | Soporte para copas no incluido |
| Estantes ajustables | No ajustables |
| Número de estantes | 2, 1 |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente