1
/
10
1
/
10
$1,164.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,164.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,164.99
Price After Coupon
$1,164.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,055.99
43% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21800018
Este escaparate de esquina de madera escandinava combina elementos de diseño clásico y moderno para darle a su hogar un toque cálido.
- Hecho de madera maciza de alta calidad, se siente cálido, es duradero y fácil de mantener, añadiendo un toque de textura hogareña.
- El ingenioso diseño de disposición en esquina proporciona la máxima funcionalidad de almacenamiento y exhibición para espacios pequeños.
- El diseño de puerta de vidrio transparente no solo protege los artículos exhibidos, sino que también facilita la exhibición, haciendo que la colección sea más elegante.
- El diverso espacio de almacenamiento no solo es adecuado para la exhibición, sino también para almacenar varios artículos del hogar.
- El diseño estructural estable garantiza un rendimiento anti-vuelco, asegurando seguridad y tranquilidad durante su uso.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 30" (77 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 21" (54 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 71.5" (182 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Tamaño | 30"L x 21"W x 72"H |
| Tipo de producto | Gabinetes de acento |
| Estilo | Escandinavo |
| Forma | Esquina |
| Color | Marrón |
| Color superior | Marrón |
| Color de la base | Marrón |
| Material de la encimera | Madera |
| Material de la base | Madera |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Puertas de vidrio | Puerta de vidrio incluida |
| Puerta de granero | No es puerta de granero |
| Resistente al agua | Impermeable |
| Resistente a los arañazos | Resistente a los arañazos |
| Resistente a las manchas | Resistente a las manchas |
| Tipo de almacenamiento | Gabinetes |
| Cestas | Sin cesta |
| Estantería exterior | Estante exterior incluido |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Se necesita ensamblaje completo |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente