1
/
20
1
/
20
$193.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$193.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$193.99
Price After Coupon
$193.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$259.99
25% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21745862
Esta mesa auxiliar de estilo nórdico combina un diseño moderno y minimalista con practicidad. Utiliza madera de caucho como material superior, exudando una atmósfera natural y cálida de madera, adecuada para embellecer cualquier habitación.
- Su diseño de escritorio rotatorio e inclinable la convierte en un compañero ideal para trabajar y leer, permitiendo un fácil uso de computadoras o libros para satisfacer las necesidades de diferentes ángulos.
- La estructura en forma de C puede deslizarse fácilmente debajo del sofá o la cama para crear un espacio de trabajo o comedor disponible, mejorando enormemente la conveniencia diaria.
- La base está equipada con ruedas, lo que permite moverla fácilmente, añadiendo comodidad a la vida. Ya sea en un dormitorio, sala de estar o estudio, la posición se puede ajustar rápidamente.
- El diseño abstracto y simple, combinado con opciones de color blanco y madera natural, añade un sentido de arte moderno a la decoración interior y es el punto culminante del estilo general del hogar.
Pesos y dimensiones

| Longitud | Estándar (14-24 in.), Ancho (Más de 24 in.) |
| Altura | Estándar (18-28 in.) |
| Mesa más pequeña | Mesa más pequeña no incluida |
Presupuesto
Detalles del producto
Características
Cuidado del producto
Especificaciones
| Tamaño | 24"L x 15"W x 25"H,16"L x 15"W x 25"H,31"L x 15"W x 25"H |
| Material de la superficie de la mesa | Madera |
| Especie de madera superior | Madera de caucho |
| Color de la base | Negro |
| Material de la base | Plástico/ Acrílico |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Color de la superficie de la mesa | Blanco, Marrón, Acabado natural |
| Tipo de producto | Lado de la silla |
| Altura ajustable | Altura fija |
| Giratorio | Giratorio |
| Tapa abatible | Tapa abatible |
| Inclinación incluida | Inclinable |
| Bandeja extraíble | Bandeja no extraíble |
| Superficie de la bandeja | No es superficie de bandeja |
| Revistero | Sin revistero |
| Puertas incluidas | Puerta(s) no incluidas |
| Mesa más grande | Mesa más grande no incluida |
| Mesa del medio | Mesa del medio no incluida |
| Ancho total - De frente a atrás | 15" (39 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 25" (63 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 16" (40 cm),23.5" (60 cm),31.5" (80 cm) |
| Plegable | Fijo |
| Almacenamiento incluido | Almacenamiento incluido |
| Almacenamiento en baúl | Almacenamiento en baúl incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Ruedas incluidas | Ruedas incluidas |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Nivel de ensamblaje | Se necesita ensamblaje completo |
| Tipo de conjunto | Solo mesa |
| Número de mesas incluidas | 1 |
| Estilo | Escandinavo |
| Forma de la parte superior | Rectangular |
| Color | Blanco, Marrón nuez, Natural |
| Tipo de base de la mesa | Rueda |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente