1
/
12
1
/
12
$1,617.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,617.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,617.99
Price After Coupon
$1,617.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$3,454.99
53% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21872605
Este armario de exhibición de madera combina perfectamente el estilo escandinavo con un diseño moderno, añadiendo un toque elegante a tu hogar.
- Hecho de madera de nogal de alta calidad, no solo es resistente y duradero, sino que también muestra la belleza única de la veta de la madera natural.
- Ofrece un amplio espacio de almacenamiento, adecuado para guardar porcelana, coleccionables y otros artículos decorativos.
- Apropiado para colocarse en la sala de estar, el comedor o el estudio, mejorando tu calidad de vida.
- Su diseño clásico de suelo a techo lo convierte en un punto destacado de la distribución del hogar, siendo tanto práctico como artístico.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 34" (87 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 48" (122 cm) |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Estilo | Escandinavo |
| Color | Marrón |
| Tipo de producto | Gabinete de China |
| Diseño | Piso |
| Material | Madera |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tamaño | 34"L x 16"W x 48"H |
| Altura | Estándar (45 - 90 in.) |
| Almacenamiento incluido | Almacenamiento incluido |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Extensible | No extensible |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto no incluido |
| Almacenamiento de vino | Sin almacenamiento de vino |
| Soporte para copas | Soporte para copas no incluido |
| Estantes ajustables | No ajustables |
| Material del estante | Madera |
| Número de estantes | 2 |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Nivel de ensamblaje | Se necesita ensamblaje completo |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente